Опубликовано 12 Август, 2024 - 08:26

Добрый день, уважаемые читатели!

Не знаю, что происходит с моей кожей с началом отопительного сезона, но сохнет она просто нещадно. Спасаюсь только постоянным использованием различных кремов для тела и лосьонов, да и то не все и не всегда помогают. Естественно, что подобных средств я покупаю очень много. А еще кое-что мне дарят друзья, зная мою любовь к сладким восточным ароматам (гурманским).

Вот так получилось и с этим кремом, подружка купила себе, но ей не понравился запах, и она решила отдать его мне.

Флакончик выглядит симпатично, он прозрачный и видно, сколько крема еще осталось. Вместе с яркой этикеткой получилось очень миленько, и даже голубой оттенок крема не особо смущает (хоть и понимаю, что подобные красители ничего хорошего коже не несут).

Дозатор поначалу работал исправно, но к концу использования начал заедать и потом вообще развалился. Но в целом меня устраивал, выдавал крем небольшими порциями, как раз на одно применение (я им обычно руки мазала после улицы или еще ноги после душа).

Объём: 250 мл. В данном случае - это оптимальный объем, ибо крем на любителя. Если с какими-то кремами мне хочется и литровый объем, то тут - увольте...

Производитель: Россия

Состав: aqua, cocos nucifera (coconut oil), cetearyl alcohol, glyceryl stearate, tapioca starch, dodecane, bataine, hydroxyethyl, urea, ceteareth-20, argania spinosa kernel oil, tocopheryl acetate, triethanolamine, benzophenone-4, parfum, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, cl 42051.

Срок годности: 2 года с момента изготовления и 3 месяца после вскрытия упаковки.

Запах просто удушающий, настолько он сладкий, если нанести на все тело. Поэтому я так не рискую, использую его в основном как крем для ног.

Нежный крем для тела с аппетитным ароматом печенья быстро впитывается, смягчает кожу и не вредит фигуре! В состав средства входит Aqua Complex, обладающий великолепными увлажняющими свойствами. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на чистую сухую кожу. Подходит для ежедневного применения.

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается. После этого на коже не остается жирности, можно одеваться или заниматься делами, не боясь все заляпать жирными пятнами.

Легкий и нежный крем для тела с аппетитным ароматом Печенья глубоко увлажнит вашу кожу и поднимет настроение в любое время года.

Аллергии не вызвал, хотя цвет средства и наводит на размышления, что она все же может быть. Кожа после него действительно мягкая и нежная на ощупь, увлажненная. К этому у меня претензий нет абсолютно, крем рабочий. Но из-за такого приторного запаха мазать им смогла я только ноги, иначе задыхаюсь.

ИТОГИ:

В целом очень даже неплохое средство, но запах своеобразный, на любителя.

Могу порекомендовать к покупке, конечно, но учитывайте этот нюанс.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Навязчивым аромат
Regina Chiliрекомендует