Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 21:16

Доброго времени суток мои хорошие. Сегодня я вам расскажу о новом для меня бренде и продукте -несмываемом спрее-кондиционере для волос Love your self WOW EFFECT увлажняющем. В очередной раз прогуливаясь по летуаль продавец начала расхваливать мне данный продукт заманивая акциями и скидками на данную линейку. Я в свою очередь не смогла устоять и конечно же купила данную сыворотку.

🌿🌿🌿

О продукте

🌿🌿🌿

Объем 150 мл

🌿🌿🌿

Стоимость 200 р

🌿🌿🌿

Место покупки Летуаль

🌿🌿🌿

Упаковка и дизайн

🌿🌿🌿

Бутылка из черного пластика с кнопкой спреем. Этикетка сочного желтого цвета со стильными черными надписями. На этикетке можно найти всю интересующую информацию о продукте.

🌿🌿🌿

Обещания производителя

🌿🌿🌿

Формула с кератином идеально подходит для ежедневного увлажнения и выравнивания структуры волос. Облегчает расчесывание, поддерживает естественный объем и придает волосам блеск. Не утяжеляет и не сушит волосы

🌿🌿🌿

Общее впечатление

🌿🌿🌿

Спрей наношу на влажные слегка подсушенные волосы. Потом прохожусь расческой. Аромат у спрея очень приятный. Фруктовый. Расход экономичный. Данный производитель не тестирует свою продукцию на животных и это для меня огромный плюс. После высыхания волосы гладкие и шелковистые. Легко расчесываются. Но мне не хватает увлажнения. Если использовать после маски для волос то средство в принципе справляется со своей задачей. Эффекта WOW не замечено. Обычная несмывашка ни больше ни меньше.

Рекомендую ли я ее? Скорее да, чем нет. Неплохой бюджетный продукт.

Я знаю что вы любите меня. XO. XO. Ваша Сплетница.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Волосы гладкие и шелковистые после нее
Недостатки
  • Мало увлажнения
Happy_Valeriрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также