Опубликовано 3 Май, 2021 - 15:18

Сказать честно, я вообще не люблю маски-пленки, потому что на мою кожу они влияют... никак. Обычно у всех хотя бы пилинг эффект от них есть, а у меня даже этого не бывает. Но я все равно решила попробовать маски пленки от Eveline.

Первой решилась опробовать увлажняющую маску для лица Eveline Cosmetics Galaxity Glitter Mask Peel-off Sparkling Angel.

Стоимость у этих масок небольшая, в среднем 80 рублей за маску. А учитывая, что маску нужно накладывать тонким слоем, то один пакетик вполне реально растянуть на два раза.

Всего в упаковке 10 гр маски.

На упаковке есть вся необходимая информация. На лицевой стороне - обещания, активные ингредиенты; на задней - способ применения, состав, срок годности и т.д.

Пожалуй самое привлекательное в этих масках, это их яркость, их блестки. Сразу представляешь как круто они будут смотреться на коже. Не знаю почему, но зеленая маска в этом плане очень уступает розовой и черной. Возможно, в этой маске меньше блестяшек или цвет не слишком заметен на коже, но черная и розовая смотрятся эффектнее.

В этой маске активными ингредиентами являются алоэ, зеленый чай и пантенол.

Выглядит маска потрясно. Посмотреть на это обилие блескучек! В упаковке она кажется прямо зеленой, зеленой, и даже кажется, что с ней ты будешь выглядеть как Фиона. Но, на лице цвет становится не таким ярким.

Сама маска очень тягучая и ооочень липкая. Распределить ее по коже та еще задачка. Производитель пишет о тонком слое, но такую субстанцию очень не легко уложить тонким слоем, она залипает в некоторых местах. Поэтому кое-где у меня слой тонкий, как и положено, а кое-где толстоват. Из-за этого маска не совсем равномерно просохла и какие-то непросохшие куски мне пришлось просто отмывать водой.

Аромат у нее спиртовой, что меня сначала немного напугало. Но в итоге спирт выветрился и остался только приятный косметический аромат.

Маску я начала снимать минут через 20-25. Практически вся она снялась нормально и в руках у меня остались лишь зеленые высохшие кусочки маски.

К сожалению, после снятия маски есть остатки. Их я тоже смывала водой, как и не просохшие до конца кусочки маски. Смыть руками это чудо очень сложно, советую запастись спонжиками.

А теперь о результате:

Маски Galaxity Glitter Peel-off мгновенно и всесторонне улучшают состояние всех типов кожи. Инновационная комбинация самых эффективных ухаживающих ингредиентов, обеспечивает глубокое очищение кожи от токсинов, мгновенное освежение, увлажнение и разглаживание кожи. Частицы блеска, взвешенные в ультраэффективной формуле, невероятно сияют, гарантируя удовольствие.

У меня комбинированная кожа, есть черные точки, расширенные поры и неровный цвет лица. От этой маски я не ждала абсолютно ничего, может поэтому она мне и понравилась.

Я не заметила увлажнение и разглаживание кожи, но освежение и легкое выравнивание тона действительно есть. А еще кожа стала матовой и оставалась такой пару часов точно.

А еще маска очень хорошо отполировала поверхность кожи. Отмершие частички удалены, кожа свеженькая и гладенькая. При этом, снимать маску было совсем не больно, никаких слез.

Также маска комфортно ощущалась на коже все время нОски. Она не стягивала кожу, не жгла и если бы я не посмотрела в зеркало через 20 минут, я бы про нее совсем забыла.

Маску рекомендую! Главное не ждать чудес в виде разглаживания морщин, потому что ни одна пленка этого не сделает. Зато легкое выравнивание и пилинг эффект вы точно получите.

ValeryChadovaрекомендует
03.05.2021
Неплохая Smile
03.05.2021
Оригинальная! Но маски-пленки не особо люблю, у меня они вечно не сохнут до конца.)))
04.05.2021
Не люблю маски-плёнки, но у вас отличная кожа Love захотелось попробовать даже 😄
05.05.2021
Понятно, что чудес жать не стоит, но блестяшки поднимают настроение Big smile
09.05.2021
Интересная)
20.05.2021
Когда-то фанатела по плёночным маскам))))
03.06.2021
Отлично. Как раз пористой коже нужна полировка. Я видела их в продаже, теперь точно куплю.
можно познакомиться