Опубликовано 2 Март, 2017 - 08:56

несколько раз
    85 р.

? Здравствуйте друзья! ?

Сегодня я расскажу вам о тканевой маске Pure Tree Naturalism Hyaluronic Acid. Мое знакомство с этой маркой началось совсем недавно, но за такой короткий промежуток времени, я успела стать их фанатом. Мне отлично подходят их средства по уходу за лицом, чему я безмерно рада. Хочу поделиться с вами своим мнением о маске с гиалуроновой кислотой. ?

1)О моей коже: ?

• Сухая, обезвоженная, часто шелушится.

2)Внешний вид: ?

Маска находится в симпатичной упаковке, хорошо упитанная бесцветной субстанцией.

• Ткань отлично прилегает и не съезжает с лица, также с неё не стекает жидкость.

• Дважды подобные средства никогда не использую, так как сыворотки обычно хватает ровно на одно применение.

3)Информация от производителя: ?

4)Аромат: ?

• Маска пахнет мицеллярной водой. К счастью, как только прикладываешь ткань к лицу отдушка сразу выветривается и совсем не ощущается.

5)Способ применения: ?

Расправить маску,плотно приложить к чистому лицу,держать 15-20 мин.После удалить маску и распределить остатки вещества массажными движениями.

6)Эффект: ?

• Мне понравилась тканевая маска Pure Tree Naturalism Hyaluronic Acid, так как данное средство прекрасно увлажняет,выравнивает цвет лица,придаёт здоровый и ухоженный вид, а также кожа после использования невероятно мягкая на ощупь.

• Недостатков в ней не заметила. ?

Хочу отметить, что если у вас комбинированная - жирная кожа , то после использования может возникнуть небольшое ощущение липкости. На своей сухой коже я такого не замечаю.

7)Сравнение с другими тканевыми масками Pure Tree Naturalism : ?

Тканевая маска Pure Tree с медом.

Тканевая маска Pure Tree с зеленым чаем.

• Если честно, я питаю нежные чувства к этим средствам, в который раз их покупаю и с удовольствием пользуюсь. Предлагаю сравнить эффект масок Pure Tree Naturalism и выяснить, чем они отличаются друг от друга. ?

Мёд глубоко питает,увлажняет и тонизирует кожу,препятствует преждевременному старению и придаёт уставшей коже сияние.

Зелёный чай устраняет сухость,придаёт бархатистость и эластичность,снимает покраснения и воспаления кожи.

• Во-первых, если нанести на лицо вышеупомянутые средства, ощущается очень приятный охлаждающий эффект, с тканевой маской Pure Tree Hyaluronic Acid, я ничего подобного не почувствовала. ?

• Во-вторых, обе одноимённые маски имеют освежающий аромат, чего не скажешь о героине этого отзыва. ?

• В общем, если не придираться к мелочам,то данное средство мне понравилось. ?

• На данный момент моими фаворитами являются тканевые маски с медом и с зеленым чаем. Моя кожа настолько сухая, что увлажнения ей недостаточно, для лучшего результата нужна тяжелая артиллерия. ?

Итог: тканевая маска Pure Tree Naturalism Hyaluronic Acid действительно эффективная и в то же время бюджетная. Настоятельно советую попробовать. Уверена,что многим она придется по нраву.

8)Место приобретения: ?

Покупала в магазине "Альпари".

Цена: 85 рублей.

? Надеюсь,мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы задавайте их в комментариях. ?

Прочитать мои отзывы можно ЗДЕСЬ .

Достоинства
  • Бюджетная
  • Выравнивает цвет лица
  • Придает здоровый вид
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
_Julia_Julia_рекомендует
02.03.2017
Хорошая маска. Мне необходима такая, тоже кожа шелушится)
Рада,если отзыв оказался полезным Smile
02.03.2017
Отличная маска, дает увлажнение на должном уровне и по цене вполне привлекательная. Я бы летом такую использовала, почему летом кожа больше всего в увлажнении нуждается.
02.03.2017
Согласна,маска на самом деле очень классная,и подойдет любому типу кожи ,но так как сейчас зима и моя и так сухая кожа превращается в сахару ,я больше предпочитаю две другие версии для питания кожи Smile
02.03.2017
Как увижу куплю) По описанию отлично увлажняет)
02.03.2017
Рада,что отзыв оказался для вас полезным Smile
Если вдруг попробуете ,отпишитесь потом,а то я на себе чувствую некую ответственность Laughing out loud Wink
За что и люблю средства с гиалуронкой, за длительное увлажнение. Smile
Активно пользуюсь тканевыми масками, но такие ещё не пробовала.
я бы такую попробовала)
02.03.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Shy
03.03.2017
О, мне увлажнения не хватает, буду иметь ввиду) спасибо)
03.03.2017
Рада,если отзыв оказался для вас полезным Smile
люблю тканевые масочки)
Спасибо,что заглянули Smile
Приятно видеть вас у себя на страничке Shy
Отличная маска Smile
Спасибо,за внимание к отзыву Smile
03.03.2017
Люблю, когда после маски выравнивается цвет лица. И увлажнение сейчас для меня актуально.
03.03.2017
Эта маска мне тем и нравится,что она подойдет любому типу кожи ,так как все нуждаются в увлажнении Smile
03.03.2017
Ни разу ещё не покупала тканевых масок,но вот с медом я бы попробовала Smile
03.03.2017
Попробуйте,она моя самая любимая из трёх опробованных Smile

vidafeliz согдасна,не представляю как я раньше без них жила Laughing out loud
03.03.2017
Тканевые масочки моя большая любовь)
03.03.2017
Очень понравилась эта маска, хочу повторить покупку)
03.03.2017
Оо,я прям обрадовалась сейчас что кто-то кроме меня ею пользовался Laughing out loud тем более если вы разделяете мое мнение Smile
04.03.2017
Захотелось испробовать на себе Laughing out loud
Попробуйте, мне она понравилась Smile
такой эффект мне бы не повредил Innocent
Увлажнения всем всегда мало Smile
Какие красивые у Вас иллюстрации! Каждый отзыв одно загляденье! Love Как раз искала увлажняющую масочку. Возьму на заметку. Спасибо за отзыв. Innocent
Спасибо большое Shy рада,что отзыв оказался для вас полезным Smile
Обожаю тканевые масочки Smile
Я тоже ,спасибо ,что заглянули Smile
05.03.2017
Люблю тканевые маски, но такой у меня не было Shock
05.03.2017
Гиалуроновая кислота - мегаувлажнитель! Очень люблю уходовые средства с ее наличием!
05.03.2017
у меня была такая маска, попалась в бьютибоксе. мне она тоже очень понравилась. планирую заказать сразу несколько штук Smile
Спасибо за внимание к отзыву Smile
Согласна ,этот компонент один из самых действенных в плане увлажнения Wink
Классно,что вам тоже нравится эта маска Smile
08.03.2017
Люблю эффективные увлажняющие маски!
08.03.2017
Спасибо ,что заглянули Shy
20.03.2017
очень люблю тканевые маски в уходе :)в путешествия всегда они со мной!
20.03.2017
Matendel Я тоже жить без них не могу, тканевые маски этой марки очень нравятся Love
У меня пока мало опыта в использовании тканевых маск, но эту возьму на заметку!
21.03.2017
Попробуйте, уверена, что она вас не разочарует Smile
22.03.2017
Очень люблю тканевые маски, от них лично я чувствую самый большой эффект)) эта маска по описанию очень многообещающа))
22.03.2017
Lyalka Я тоже обожаю такого плана масочки , соглашусь, что от них самый видимый результат Smile
Люблю тканевые маски.
23.03.2017
Интересная ) упаковка привлекает
24.03.2017
nastenhik2 Согласна, выглядит заманчиво, но главное , что содержимое эффективное Smile
05.05.2017
Супер! Надеюсь смогу найти ее у нас в Эстонии или заказать откуда нибудь пока что не видела в продаже Sad(
05.05.2017
annaworky К сожалению , это не очень распространённая марка, хотя я в недоумении почему так Puzzled Сама случайно наткнулась на них в небольшом косметическом магазине , с тех пор сгребаю все маски pure tree Laughing out loud
06.05.2017
люблю тканевые маски, возьму на заметку, и цена приятная
06.05.2017
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Love