Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 11:42

Увлажняющий крем для лица Premier by Dead Sea Moisture Cream

К израильской косметике я отношусь не просто хорошо, а очень хорошо, она всегда у меня в фаворитах и я с большим удовольствием пробую всё новые косметические продукты.

О бренде PREMIER by Dead Sea я знала уже давно, но вот лично с ней познакомилась совсем недавно и как раз о креме для лица этой марки и будет мой сегодняшний…

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Избавляет от признаков усталости и является резервуаром влаги для клеток кожи, объединяет в себе жожоба (сокровище пустыни) и 17 растений региона Мёртвого моря.

Стимулирует обновление кожи на клеточном уровне.

Защищает клетки от воздействия свободных радикалов, а также активизируют обменные процессы, обогащая кожу микро- и макроэлементами.

Увлажняющий крем для лица Premier by Dead Sea Moisture Cream

Полное название продукта: Увлажняющий крем для лица Premier by Dead Sea Moisture Cream For very dry and sensitive skin.

Упаковка: тяжёлая баночка из толстого стекла ярко-синего цвета с завинчивающейся золотой крышечкой, помещённая в картонную коробку серебристого цвета и снабжённая небольшим буклетом и пластиковой лопаточкой.

Информация о креме на коробке представлена на трёх языках: английском, французском и русском.

Марка не тестирует свою продукцию на животных, о чём свидетельствует соответствующий значок, что безусловно порадует всех любителей братьев наших меньших.

После вскрытия крем необходимо использовать в течении года.

Предназначен Moisture Cream для сухой и чувствительной кожи.

Увлажняющий крем для лица Premier by Dead Sea Moisture Cream

Крем белого цвета, однородной, средней по густоте консистенции, текстура лёгкая, не плотная, что позволяет мне использовать данный крем не только в качестве ночного, но и в качестве дневного ухода, так как впитывается он в кожу быстро и макияж на него ложится без проблем.

Хотя крем я заказала ещё в середине лета, но специально оставила его до осени, так как в холодное время года моя кожа становится наиболее чувствительной и на ней нередко появляются шелушения и сухие участки.

Крем отлично увлажняет мою кожу, не жирнит её, чего я боялась, заказывая крем для сухого типа кожи, хотя сама являюсь обладательницей комбинированной. Более того, кем обладает даже лёгким матирующим эффектом. Кожа после использования гладкая, нежная и бархатистая. Я осталась очень довольна данным косметическим средством!

Воспалений а аллергических реакций крем у меня не вызвал, поры тоже за месяц использования не забил.

✔✔✔

Страна-производитель: Израиль.

Объём: 60 мл.

Цена: 2 723 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Fresh Beauty Boutique».

Увлажняющий крем для лица Premier by Dead Sea Moisture Cream - СОСТАВ

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
27.09.2016
Не отказалась бы от такого крема. Израильскую косметику тоже люблю.
Хороший крем Smile Радует увлажнение Smile
27.09.2016
Крем оказался отличным) но цена для меня дороговата. У меня пока фаворит от ив Роше, уже третий тюбик покупаю, он не дешевый 800 р. Но все же подешевле этого.
27.09.2016
Приятно, когда дорогой крем радует, а не наоборот Smile
флакон красивый Smile
27.09.2016
Шикарный кремушек, и оформление такое красивое Smile
27.09.2016
А сам крем как выглядит, какого цвета, густой?
27.09.2016
Уважаю израильские крема, моей сухой коже бы подошел
27.09.2016
Не пробовала израильскую косметику для лица, а такой крем заинтересовал)
27.09.2016
А по консистенции он как, у вас случайно не осталось фото? Баночка-то красивая. Оч интересно. Я как-то больше визуал). Glasses
27.09.2016
Баночка то красивая, но хотелось бы на крем взглянуть изнутри, а то про свойства пишите, а на фото видно, что он даже не открыт.
27.09.2016
А все, нашла фото в ветке, не ищите).
Но упаковка, действительно, красивая. Из нее удобно крем извлекать?
Я к ложечкам-лопаткам не приспособлена. По-простому, - пальцем крем достаю из баночек обычно, так что это важно, т.к. не все удобны. Innocent
27.09.2016
неплохой кремик, я еще с этой маркой незнакома)
27.09.2016
А сам крем как выглядит, какого цвета, густой?

Джулианна, как я понимаю, Вы комментарий написали даже не прочитав отзыв? Big smile

Но упаковка, действительно, красивая. Из нее удобно крем извлекать?
JENNIS, я тоже всегда достаю пальцем, лопатки после покупки как правило сразу же выбрасываю. Smile
27.09.2016
Я бы попробовала, но вот цена дороговата
да, баночка просто красивущая
27.09.2016
Как же мне нравится дизайн этих баночек. Внешний вид у них шикарный.
Отличный крем, заинтересовал.
27.09.2016
Как мне нравится их продукция! Хотя я и не сразу с ней подружилась, но качество просто прекрасное, как и дизайн Smile
шикарный крем)
27.09.2016
Не для моей кожи,а дизайн красивый Smile
Упаковка красивая Smile
Цена внушительная!
Крем идеально бы подошел для моей кожи.
27.09.2016
Флакон у крема просто шикарный Love
Inc аватар
Inc
27.09.2016
Мне всё понравилось в описании... кроме цены. Я пока ещё морально не готова такие крема покупать(
Очень люблю эту марку Smile
27.09.2016
Мне нравится когда у крема есть защитный фактор Smile 17 на осень просто идеально
27.09.2016
Про израильскую косметику много слышала хорошего, но сама пока не пробовала. Цена все-таки смущает. Хотя если результат отличный - то однозначно денег своих стоит.
27.09.2016
СРЕДСТВА ЭТОЙ МАРКИ ОЧЕНЬ МНЕ НРАВЯТСЯ!
27.09.2016
С такой косметикой не знакома, но очень бы хотелось. Упаковка очень стильная, мимо не пройти)
27.09.2016
не сталкивалась с таким, а флакон очень даже привлекательный)
Красивый дизайн баночки.
Я к сожалению с этим кремом еще не знакома.
28.09.2016
Цена конечно не маленькая, но если крем действительно хорош, то можно и раскошелится.
28.09.2016
для зимы - то что нужно!
28.09.2016
Очень хочется познакомиться с израильской косметикой. Здорово, что содержит UV защиту
28.09.2016
Люблю израильскую косметику, хоть и не очень много пробовала из неё)
Хочется попробовать!
28.09.2016
От этой марки пробовала пока только шампунь. А вообщ, очень люблю израильскую косметику
28.09.2016
Знакома с этой маркой, но такой крем ещё не пробовала)