Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 19:32

За время коронно-вирусного ажиотажа я использовала больше увлажняющих кремов для рук, чем за весь осенне-зимний период.
Кожа рук у меня всегда была склонна к сухости, а частое использование антисептиков в конец ее высушило. Поэтому стараюсь, что бы запас кремов у меня не иссекал и регулярно их докупаю.
Мой сегодняшний экземпляр - собрат по запаху чудесному жидкому Прованскому мылу. В этом мыльце так гармонично все сошлось - и упаковка, и аромат, и очищающие свойства, что решила я купить и крем.

Код товара: 8366
Цена: по акции 99 р. (если текущем в каталоге она выше, не спешите, со скидкой крем бывает довольно часто).
Упаковка. Она прекрасна, выполнена в прованском стиле. Нежно фиолетовый цвет тубы идеально сочетается с крышечкой зеленого цвета.

Лицевая сторона украшена вензилёчками и букетами лаванды и иммортеля. На оборотной стороне стандартный набор информации.
Оформление упаковки настолько гармоничное и не вычурное, что крем отлично «зайдет» в качестве знака внимания (самостоятельно) или полноценного подарка (в комплекте с мылом и гелем для душа из этой же серии). Благодаря уравновешенному и сдержанному дизайну, подойдет в подарок не только женщине, но и мужчине. Только обязательно убедиться, что человек уважительно относиться к лаванде, так как аромат довольно яркий.

Крышечку защищает пластиковый блокиратор, если он на месте, можно быть спокойным, ранее кремом ни кто не пользовался.

Консистенция у крема густая, но не такая плотная, как, например, у этого зимнего. Он хорошо распределяется по коже рук массажными движениями и быстро впитывается. Не оставляет на коже липкую или маслянистую пленку. Он идеален для офиса и лета, так как практически незаметен на коже. После использование остается лишь ощущение мягкости и ненавязчивый теплый аромат лаванды.

Как я писала выше, из за частого использования антисептиков, моя кожа сейчас очень сухая. Поэтому увлажнения мне хватает на час - полтора. Затем я снова использую крем. Для интенсивного увлажнения нужно выбирать другой крем.

Текстура у крема приятная, нежно кремовая. Есть лёгкий, едва заметный фиолетовый оттенок.

Аромат лаванды довольно яркий, но не утомляющий. На коже держится долго, но не надоедает, остается лёгкой вуалькой. Мне нравится этот терпкий летний аромат.

Крем к покупке однозначно рекомендую любителям лаванды. У него симпатичная и надёжная упаковка. Приятная консистенция и отличные увлажняющие свойства. Он подойдет офисным работникам, так не оставляет жирной плёнки и можно работать с бумагами, не боясь их запачкать и испортить. У него потрясающий цветочный аромат, который долго сохраняется на коже рук и одновременно не раздражает.

Для зимы крем не подойдет тем, у кого очень сухая кожа рук. Я планирую пользоваться им в тёплое время года.

Советую попробовать и другие продукты этой серии.

Немного про мыло

Сочный арбуз когда так хочется лета

Разочарование. Мандарин и бергамот.

Самое необычное мыло, что я видела

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Прекрасный аромат
  • Симпатичный дизайн
Lady-Natyрекомендует