Начну свою серию отзывов о косметике фирмы "Green Mama" с крема для сухой кожи рук.
Подобные крема я обычно заказываю в интернет-магазинах, так как в обычных эта серия что-то стала встречаться нечасто. Попробовав однажды, я быстро поняла, что крема подкупают своей натуральностью и адекватным ценником. Видимый эффект от их применения также заметен.
Еще одним плюсом является удобная упаковка - обычно по 50мл и 100мл. Мини вариант удобно использовать в дороге.
Вообще, серию Green Mama я люблю и давно использую, крема достаточно качественные.
Вот описание крема от производителя:
При регулярном использовании крема даже очень иссушённая кожа станет мягкой и бархатистой. Комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), которыми богато масло смородины, восполняет нехватку питательных веществ и витаминов. Коктейль увлажняющих вытяжек из трав активизирует естественные обменные процессы, препятствует старению клеток, стимулируя их регенерацию. Календула и масло семян моркови успокаивают раздражённую и обветренную кожу, деликатно восстанавливая эластичность. Тончайшая эмульсия крема легко впитывается, интенсивно увлажняет и дарит ощущение комфорта и нежности.
НЕ СОДЕРЖИТ синтетических отдушек.
Aromaenergy – содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.
Данный крем просто палочка-выручалочка для тех, у кого сухая кожа рук. У крема плотная консистенция - очень удобно, что выдавить его можно ровно столько, сколько нужно для нанесения, впитывается крем быстро, практически не оставляя липкости.
Я его использую на ночь, приятный эффект получается еще и за счет незначительного травяного аромата календулы. Для того, чтобы ощутить эффект, достаточно нанесения крема даже 1 раз в день.
В данной серии лично меня привлекает натуральность ингредиентов.
Крема серии Aromaenergy содержат только натуральные эфирные масла. Будем надеяться, что эта серия будет нас радовать и дальше.
Кстати, если у вас проблема с кожей на локтях и коленях - рекомендую использовать крем и в этих областях, у меня была проблема с коленями - стала слегка неэластичной кожа. Крем помог ее подтянуть, что меня очень порадовало.