Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 10:05

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!

 

Продолжая тему ухода за кожей, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования дневного крема для лица от Tsukerka.

 

 

Я обладательница комбинированного типа кожи, но из-за неблагоприятных погодных условий она сейчас ближе к сухой, с часто проявляющимся шелушениями, поэтому приходится использовать интенсивно увлажняющие средства, обеспечивающие полноценный уход и комфорт.

 

 

Цена: 140 грн.

Объем: 50 мл.

Производитель: Украина

 

 

Где можно приобрести: оф. сайт. Tsukerka

Срок годности 12 месяцев, после вскрытия уменьшается вдвое.

Предназначение: для всех типов кожи

 

 

Информация от производителя

Дневной крем для лица с увлажняющим эффектом подходит для любого типа кожи. Он имеет очень лёгкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет "пленки" на лице. Крем восстанавливает необходимый уровень влаги на длительное время, смягчает кожу. Эффективность крема обусловлена богатством натуральных компонентов в его составе. Удобность тубы позволяет всегда взять продукт с собой. С дневным кремом для лица от Tsukerka Вы навсегда забудете о проблеме сухости, шелушения и увядания кожи.

 

 

Крем упакован в черный стильный коробочек. На фоне матового покрытия выделяются глянцевые надписи (логотип бренда и название средства).

Дизайн сдержанный, строгий, ничего лишнего.

 

 

Сам крем помещен в маленький пластиковый тюбик, крышечка на котором отвинчивается, а горлышко тюбика запечатано фольгой.

 

 

Этикетка на обратной стороне содержит кое-какую информацию о продукте, включая состав.
Кстати, он замечательный! Крем богат на масла, содержит витамины и экстракты.

 

 

Крем белого цвета, не густой, больше даже приближен к крем-гелю. Не смотря на то, что первые позиции в составе возглавляют различные масла, текстура его совершенно не жирная. Она легкая, тающая, абсолютно не маслянистая.

 

 

Аромат приятно впечатлил, он фруктовый, напоминает жвачку, но в свою очередь пахнет нежно и невесомо, запах не настырный и не приторный. Во время использования вызывает ностальгические ассоциации, на коже ощущается лишь в первые минутки после нанесения, так что улетучивается очень быстро.

 

В действии

 

Крем с легкостью распределяется скользящими движениями, кожа его поглощает достаточно быстро и охотно.

Он не матирует, но и жирного блеска после него нет, финиш первое время словно влажный, кожа приобретает свежий вид и будто бы подсвечивается изнутри.

 

 

В дневных кремах для меня как раз важно, чтобы они быстро впитывались, не перегружали кожу и не провоцировали проявление лоска.

 

 

Ощущения после применения очень комфортные, пленки и липкости не возникает. Крем дает прекрасное увлажнение, в последствии чего кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой.

Он прекрасно подходит в качестве базы под макияж, за минутки подготавливая лицо к нанесению тонального крема, который ложится потом равномерно, не скатывается, между собой не конфликтуют.

 

 

Масла в составе в большой степени дают более выраженный увлажняющий эффект, нежели питание, как могло бы показаться на первый взгляд. Если выразиться одной фразой, то это отличная увлажнялка для кожи, которая поддерживает оптимальный баланс влаги на протяжении всего дня, устраняя сухость и даже имеющиеся шелушения.

 

 

Я очень люблю в ухаживающих средствах молочную кислоту и мочевину и крем как раз их содержит. Но и помимо их в нем полно полезных компонентов, которые благотворно влияют на кожу.

 

Поры не забивает, никаким образом не усугубляет состояние эпидермиса (не провоцирует воспаления/прыщики). В целом, мне понравился.

 

 

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.02.2019
Интересный ассортимент у этой ТМ
13.02.2019
Было бы очень интересно попробовать их средства 😊
13.02.2019
Дизайн стильный - не привычно в чёрном)
13.02.2019
хочу попробовать эту марку))
14.02.2019
Люблю такой эффект подсвеченной кожи!
Другие отзывы
Смотрите также