Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Как уже давно известно, использование тоников для лица - необходимый и очень важный этап в уходе за кожей.
Ведь применение тоника не только помогает завершить процесс очистки кожи от макияжа и прочих загрязнений после использования очищающих средств во время умывания, но и увлажняет, питает кожу растительными компонентами и прочими полезными ингредиентами, которые содержит в составе.
Тоник с гиалуроновой кислотой
Тоник увлажняющий green tea с гиалуроновой кислотой украиского производителя Bird Cosmetics - эффективное средство с натуральным составом.
Средство универсально и подходит всем типам кожи.
Гиалуроновая кислота с низкомолекулярной формулой интенсивно увлажняет кожу на клеточном уровне изнутри, повышая ее эластичность и упругость, разглаживая мелкие морщинки.
Что стоиот ометить, что тоник не содержит спирта, поэтому он идеально подойдет для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.
Действие активных компонентов тоника:
Растительные экстракты дезинфицируют, матируют и снижают жирность кожи, успокаивают и снимают раздражения.
Гидролат зеленого чая снимит усталость, очистит и сузит поры, сделает кожу еще более матовой.
Эфирное масло чайного дерева приведет в норму работу сальных желез, оказывает бактерицидное действие. Ваша кожа приобретет ровный цвет лица, чистый и свежий вид, мягкость и гладкость.
Состав тоника увлажняющего green tea с гиалуроновой кислотой:
Aqua (вода), Green Tea Hydrozol Euxyl (гидролат зеленого чая), Parsley Root Extract (экстракт петрушки),
У данного тоника приятный аромат и консистенция, похожая на легкую эмульсию.
Так как средство содержит натуральные компоненты, в его составе присутствует легкий осадок, поэтому перед использованием средство необходимо взбалтывать.
На дне тоника образовывается светло-коричневый осадок - это экстракта зеленого чая. Взбалтывайте перед применением, чтобы разнести экстракт по средству.
Так выглядит тоник до взбалтывания.
После встряхивания флакона тоник превращается в жидкую эмульсию:
Объем тоника 100 мл.
У флакона удобная кнопка -колпачок, который при нажатии открывается.
Я использую средство дважды в день: утром и вечером, после каждого умывания с помощью очищающих средств.
Использую средство вполне стандартно: наношу на ватный диск, и протираю лицо и шею по массажным линиям.
В результате тоник оказывает благотворное действие на кожу: дополнительно очищает ее, тонизирует и увлажняет.
После применения на коже не остается липкой пленки.
При нанесении данного тоника нет никаких чувств дискомфорта, наоборот, тоником очень приятно протирать лицо, после его нанесения кожа становится гладкой, бархатистой и напитанной.
Также тоник оказывает такие функции на кожу лица:
Восстанавливает естественный уровень PH кожи.
Увлажняет и питает кожу. Тонизирует.
Предотвращает преждевременные изменения кожи. Улучшает тургор. Активирует восстановительные процессы.
Удаляет остатки косметики и мыла, подготавливает кожу к нанесению крема или сыворотки.
Тоник для лица увлажняющий с гиалуроноой кислотой green tea Bird Cosmetics мне очень понравился, он оказывает благотворное действие на кожу, подходит для всех типов кожи.
Его применение позволяет не тольк очистить и протонизировать кожу, но и насытить клетки кожи гиалуроновой кислотой и полезными растительными экстрактами.