Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 19:26

  • Опыт использования:
    один раз

Здравствуйте!

 

С книгами Александры Черчень я познакомилась благодаря приложению ЛитРес, о котором если помните не так давно рассказывала вам. Дилогия "Любовь зла!" мне понравилась и первая книга "Любовь зла" Полюбишь и ..." не исключение. Замечательная книга, впрочем как и неожиданное продолжение, о котором я тоже расскажу.

 

Истинные пары – это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь.

 

Да и «истинная пара» пара досталась мне из разряда – обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этим решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!

 

История о юной темной ведьме, которая вместо того, что бы праздновать получение диплота отправляется на практику благодаря ректору ( родному дяде ) в город к эльфам со странной миссией ... На практике ее ждет истинная пара, заговор, романтика и море приключений. Сопровождает ее любимый кот, поэтому история не просто интересная, но и с юмором, приятно наблюдать за развитием событий и отношениями главной героини с котиком и ее новыми друзьями.

 

Честно говоря не ожидала, что книга меня настолько покорит, но пока не дочитала до конца просто не смогла оторваться, юмор, интрига и романтика вот залог фэнтези от которого просто не реально оторваться. Если вы любите не обычные истории про ведь с юмором и приключениями рекомендую обратить внимание на данную дилогию, она не большая и закончена, о второй книге я тоже расскажу, но позже.

 

Книгу Александры Черчень "Любовь зла! Полюбишь и..." я рекомендую!

Достоинства
  • Интрига / тайны
  • Приключения
  • Юмор
Мэрэлинрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.04.2022
Благодарю за рекомендацию
05.04.2022
Захотелось прочесть
05.04.2022
С удовольствием прочла бы🤔
05.04.2022
Надо бы тоже почитать
06.04.2022
Спасибо за отзыв)
06.04.2022
Достойная книга))
06.04.2022
Какой интересный мир в этой книге)
06.04.2022
Название прикольное)
06.04.2022
Почитаю может быть.)
Смотрите также