Искала по доступной цене водную раскраску, как альтернативу водному коврику. Алиэкспрес помог мне. Ссылкой делюсь.
Моему ребёнку эта игруха не очень интересна в силу возраста. Пока что дочь просит меня взять в руку фломастер и раскрашивать, а сама стоит и наблюдает. Зато с удовольствием показывает животных и некоторые цвета. Отсюда вывод! Раскраска развивающая))))
Итак. Тканевая водная раскраска имеет четыре страницы. Животные и подводный мир. К каждой картинке что то типа заданий «найди таких-то зверей или предметы в таком то количестве»
Стр 1
Стр 2
Стр 3
Стр 4
Фломастер раскручивается и туда наливается вода. Могу сказать, что расходуется вода достаточно экономично. С этой раскраской идёт два фломастера.
На картинке есть скрытые предметы и животные, которые проявляются только после контакта с водным фламиком.
Есть пару косяков где картинка не сходится с контуром, но настроение это не портит!