Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 00:49

Довольно регулярно мы с друзьями выбираемся на различные праздники,по поводу каких-либо событий или просто пообщаться в какой-либо ресторан,причем любим открывать для себя новые подобные заведения! А чтобы это не особо "било" по карману,так же регулярно мы пользуемся скидочными купонами. Из всех ресторанов,что мы были,хотелось бы вернуться только в некоторые. Не то,что там было плохо,не понравились кухня,или,обслуживание(хотя,всякое было),но хотелось чего-то новенького. Как говорится,"не зацепило".

И в этот раз мы с подругой пришли отметить небольшое событие в ресторан :"Пивная станция"по адресу Симферопольский бульвар,дом 4. . Пивная,понятно. А почему станция? Я заранее почитала информацию в интернете про этот ресторан,интересно же,куда идем!) оказывается,интерьер ресторана сделан в стиле железнодорожных станций Европы аж 19 века! Я очень люблю старину и меня очень подкупило необычность интерьера!

В ресторане мы выбрали зал на втором этаже:там были симпатичные дубовые столики,рядом с которым стояли стулья с изогнутыми спинками. Но мы выбрали диванчик,такие диванчики стояли,как я себе представляю,на вокзалах 19 века в залах ожидания. Очень хорошо вписался в интерьер большой телевизор,по которому транслируются спортивные репортажи. Я,к моему стыду,спортом мало интересуюсь,но для истинных фанатов будет в удовольствие скоротать вечерок за просмотром любимого матча в компании друзей и с бокалом замечательного пива!

Мы с подругой пришли в этот ресторан,когда ничего не транслировали и в зале были мы одни! Не смотря на то,что у нас был купон с 50%-ной скидкой,встретили нас ну очень радушно! Официантка была очень приветлива и услужлива. Я заказала радужную форель,запеченную с белым вином с микс-салатом и овощами на гриле. Подача и вкус блюда выше всяких похвал! Форель очень нежная,прекрасно сочеталась с салатными. Листьями и с отменно приготовленными овощами.,но самое,для нас удивительное было то,что по купону кроме скидки подали бокал потрясающего домашнего вина.!) это удивительно,но мы давно ничего подобного не пробовали,мы были очарованы! Подруга взяла свиной шашлык,такой интересной подачи я еще не видела:шашлык подали с салатным миксом в конвертике из лаваша! Шашлык оказался в меру прожаренным,не жирным,очень нежным. Он так же замечательно сочетался с овощами на гриле! Еще мы попробовали очень нежные рулетики из баклажанов со сливочным сыром,грецкими орехами,чесноком и с соусом "Бальзамик"!

Ну и как же пивной ресторан без пива??? Мы взяли по бокалу своего любимого Хугарден. Слов нет,пиво замечательное! Превосходный стол,отличное обслуживание,замечательные напитки,огромный выбор различных блюд,хорошая скидка по купону! Вечер удался! В следующий раз мы планируем посетить именно этот ресторан,мы еще много чего там не попробовали:другие сорта пива,баварские колбаски,и еще,если получится купить скидочный купон,то еще раз попробовать изумительное домашнее вино-ведь,как я поняла,оно подается только в подарок по купону.

Посмотрите! Думаю Вам будет так же интересно )

1) Отзыв об силиконовой форме для приготовления различных блюд

2) Белорусский ресторан с отличной кухней и теплой обстановкой

3) Ооочень вкусный крем суп с грибами

4) Сладкоежкам посвящается, ресурс где можно сделать свой шоколад, макарун, кофе и многое другое

5) Любителям творожных сырков. Хороший состав и доступная цена. Что еще надо?

6) Перекус фаст-фудом?! Нет! Быстрый и полезный, и очень вкусный способ утолить голод!

Достоинства
  • * хорошее качество
  • *Вкусно
  • Вежливый перснал
  • Красивый интерьер
  • Рядом с метро
Недостатки
  • - я не заметила минусов
Star_Rockрекомендует