Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 16:15

Вот и пришел к концу холодный сезон и могу с уверенностью дать оценку «прослужившей» мне всю зиму обуви – уггам Nobbaro от интернет-магазина обуви [ссылка]

Несколько лет назад, вместе с появлением дочки, на смену «каблукам» пришла моей обуви альтернатива в виде «удобства и комфорта» . Хоть и эта модная новинка давно вошла в обиход, они в моей практике впервые, всегда казались мне какими то они громоздкими-валенками… Но не знаю что перевернулось в моем сознании) увидела их в магазине и решила «хочу». Дорогие бренды не рассматривала, для первого опыта решила взять не дорогую модель.

И так.. бренд хоть и не известный, но качество меня порадовало. Из натуральной замши, без лишних «наворотов», с небольшим отворотом из меха.

Материал верха: натуральный спилок
Материал подкладки: шерсть
Каблук: без каблука
Цвет: черные
Сезонность: зима
Бренд: Nobbaro

Описание полностью соответствует заявленному, а в «живую» оказались да же более симпатичными, чем на картинке) размерная линейка соответствует.

Тестировала я их в особо жестких условиях так сказать: бег по слякоти от сада до машины; прогулки на детской площадке; постоянная смена температурного режима – из машины в холод; и морозец – правда не особо крепкий.

Первое что порадовало по окончанию сезона – не изменилась и не деформировалась форма, цвет остался прежним. Промокания ног замечено не было. Ноги не замерзали, но в сильные морозы и не находилась много на улице.

И главное это – комфорт, вот этот аспект действительно не заменим. Угги теперь моя любимая зимняя обувь.

Достоинства
  • Комфортные
  • Удобные
Marynkaрекомендует