Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 17:55

Слитные комбезы - это мастхев для непредсказуемой Московской погоды. Сейчас мы одеваемся в стиле - день в майке, день в фуфайке. Главное вовремя достать легкие сандали, погулять в них час пока лето не кончилось. А в холодные дни, добавить прогулкам красок нам помогает детский комбинезон The Сave Basic Soft kids c начесом, в расцветке Северное сияние.

Моя дочка настоящая засоня. Так было всегда. Несмотря на то, что мы находимся в двух шагах от садика, приходим всегда самые последние. Они прибывает туда спящей. Не просыпается пока я её одеваю. Поэтому я просто запихиваю её в комбинезон, как в спальный мешок, закидываю на плечо и просто несу в сад.

Цена 3990 (со скидкой)

Где купить?

Прямая ссылка ТЫК

Размер

Моей дочке через 3 недели исполнится 6 лет. Её рост 116-117 см. Я выбрала рост 122. Комбинезон сел так будто его на неё и шили.

На ручках удобные манжеты. Рукава не сползают и он не кажется большим.

Он настолько просторный, что можно под низ надеть и физкультурную форму и платье. По утрам холодно даже самым теплым летним утром, а в нём комфортно как в пижаме. Спереди длинная молния, есть защита подбородка и специальная ленточка для удобства застегивания.

Цвет северное сияние просто невероятный.Не идёт ни в какое сравнение с однотонными комбезами. Мы обе от него просто балдеем. Правда однажды вечером он сыграл со мной забавную шутку.

Гуляли с ребенком за руку и тут я понимаю, что моя рука пуста, а ребенка нет. Оказалось, она замерла глядя в темную витрину магазина и просто слилась с ночью и стеной. Стояла она в метре от меня, совершенно неподвижно, а я её не видела.

Так, что единственное, чего не хватает этому комбинезону - это светоотражайки.

Глубокий капюшон на хлопковом подкладе защищает от ветра. Мы под него даже шапку не носим.

Ткань

Состав: 70% хлопок 30% полиэстер

Плотность: 320

Цвет: синий

Фактура материала: Плотный трикотаж с начесом

Он не только очень уютный, но и теплый. В +11 дочка натягивает его на тонкие носочки и трусы.

Снизу на штанинах тоже есть резиночки.

Ножки они не давят, но надежно удерживают штанишки. Так что не бойтесь брать комбинезон с небольшим запасом.

Тихих и степенных прогулок у нас не бывает. Так, что здорово, что комбинезон совершенно не стесняет движений. В нём можно лазать, кататься по траве, бегать и прыгать.

Для прогулок с самокатом и велосипедом тоже лучше не придумаешь.

Обычные куртки задираются, оставляя спину голой когда ребенок чем-то занят и подолгу сидит на корточках или ползает на четвереньках. Так, что нужно либо заправлять плащ в трусы, как это делают воспитатели, либо просто поселить в гардеробе уютный слитный комбинезон. Он никогда не задирается и защищает спину и поясницу от прохладного ветра.

В нём аж четыре кармана.

Те, что находятся на пузе, можно использовать как муфточку для рук.

А для сокровищ есть застегивающиеся на молнию кармашки по бокам.

В них влезут ключики, камешки и куколки.

Внутри комбинезон безумно приятный, такой пушистый и мягкий, что ребенок напрочь отказывается из него вылезать.

Принт яркий, четкий, а главное необычный и очень фиолетовый. Все как мы любим.

Стать чемпионом по одеванию в детском садике теперь проще простого. Запрыгнуть в комбинезон в чем есть, да застегнуть одну молнию - это очень просто. Не то что натянуть куртку, шапку, колготки и штаны.

Смотрится одинаково хорошо как с кроссовками, так и с ботинками. Вся обувь у нас фиолетовая, так что смотрится очень гармонично.

Уход

Уход простой, идеален для лентяев. Стираю в машинке, на режиме бережная стирка. Гладить не требуется, сохнет быстро. Но самое главное, на нём не образуются катышки. Совсем! И это меня очень радует.

Единственный минус состоит в том, что запихнуть в него ребенка куда сложнее чем вытряхнуть. Он настолько уютный, теплый и комфортный, что ребенок не хочет его покидать. Мне кажется оа жила бы в нём словно в коконе.

Детский комбинезон The Сave Basic Soft kids c начесом синий Северное сияние - это настоящий мастехев для малышей и взрослых. Учитывая широкий размерный ряд можно собрать настоящий фемилилук. Ведь такие комбинезоны есть не только для детей, но и для мам и даже пап.

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый
  • Уютный
Dudlsрекомендует
29.04.2019
Обалденный комбез и расцветка - космос!
Фотки Love
День в майке, день в фуфайке - точняк! У нас вчера +20 было - теплынь. Сегодня СНЕГ! И он не просто идёт, он ЛЕЖИТ Laughing out loud С утра как проснулись, так офигели, и до сих пор он не растаял))
29.04.2019
Какой кошмар! Shock У меня от непогоды настроение падает, даже если просто солнышка нет, а тут снег почти в мае. Блин. Хотя я помню как в июне доставала хуппу. Тоже снег прошел. Big smile
29.04.2019
Расцветка у комбинезона нереально крутая?
29.04.2019
Спасибо! Мне тоже очень нравится.
29.04.2019
Крутой! Честно, я бы и сама в нем бы сидела весь день. И не парилась бы что одеть! Ведь в нем любая будет неотразима!
06.05.2019
У нас и взрослые комбезы есть!
29.04.2019
Расцветка супер и действительно уютный, но я не покупаю такие комбинезоны по единственной причине - в туалет сходить проблематично.
29.04.2019
У нас нет такой проблемы. Shy Мы в таком виде гуляем либо рядом с домом, либо в местах где есть детская комната с туалетом.
06.05.2019
У нас есть женская и детская модель с "карманом" на попе, очень удобно ходить в туалет.
06.05.2019
Спасибо, буду иметь ввиду.
1. Комбез практичный!
2. Расцветка практичная. Да еще и красивущая. (не люблю розовый Big smile )
3.Фотки шикарные! Love
4. Дочка довольна, значит мама тоже!
Что еще надо для счастья Wink
30.04.2019
Обалденный комбез! Стильный, удобный и такой уютный. Вообще заметила, что сейчас всё чаще слитники покупают не только малышам, но и детям постарше.
30.04.2019
Какая прелесть! Алисе оооочень идёт этот космический комбез! Я б сама в таком бегала с радостью)) И на голове б в одуванчиках постояла)
30.04.2019
Обалденный! Уже есть несколько таких комментов, но это действительно самое точное для него слово))
Стать чемпионом по одеванию в детском садике теперь проще простого.
Хыхыхы, у нас тоже постоянно соревнования Big smile
01.05.2019
Крутяк!!!
01.05.2019
Сказочный. И сразу видно, как в нем тепло и уютно ребенку)
Просто бомба пушечная какой комбез!!! Очень фиолетовый))) И фотки классные!