Опубликовано 21 Март, 2024 - 19:47

У дочки уже есть один плед от данного бренда. Также, есть и другие, но они чуть меньше, чем надо.. Поэтому, стала искать какой-нибудь новенький. Дочке нравится розовый цвет, поэтому искала, исходя из этого. Но, на ее кровать выбор не очень большой. Поэтому, опять решила взять плед от бренда «Павлинка»

Заказывала на вб. Стоимость - чуть больше 900 рублей

Упаковка

Пришло все хорошо упаковано. Плед был дополнительно обернут прозрачной паковкой.

Он аккуратно скручен, и присутствует этикетка с названием фирмы и с размерами.

Также, указаны рекомендации по уходу за пледом и то, как его стирать

Состав

полиэстер 100%

Материал и как сшито

Сшито все максимально аккуратно. Нет никаких ниток, ничего не торчит

Швы вообще незаметные, они не расходятся, все аккуратно!

Материал приятный, он не электризуется.

Такой плед подойдет не только на кровать, но и чтобы им укрыться, когда прохладно.. Летом такой плед подойдет и как одеялко, так как он теплый, но в меру. Он хорошо согревает, но, не «жарит»

Рисунок

Рисунки ну очень миленькие)) Я специально выбирала плед розового цвета, потому что дочка его обожает) Именно розовых пледов у данного производителя несколько. У нас уже есть единорожки, поэтому, взяла с кошечкой

Весь плед усыпан изображением кошечки. Есть и где она недовольная, и где она спит, и где радуется. Весь спектр кошачьих эмоций))) Миленько

Цвета довольно яркие, после стирки они сохраняются

Плед

Сам плед ну очень мягкий! Такой пушистый, нежный! Хочется трогать и трогать)

Он отлично украшает детскую, ярко и красиво) Плюс, он отлично подошел на кровать дочери, и защищает постель от случайной грязи, пыли

На таком пледе не только приятно посидеть, но и полежать. Ведь, так мягко-мягко))

Также, пледом уютно и накрываться. Пока ночью спать под таким, конечно, холодно. Но, на дневной сон такой плед подойдет хорошо) Да, и летом - плед отлично подойдет. Хоть, он и плюшевый, под ним не жарко.

Если провести ладонью, то цвет немного меняется. Дочери нравится так играться))

Уход и стирка

Стираю данный плед на деликатном режиме детским гелем для стирки. Потом сушу либо на балконе, либо на батарее. Высыхает плед довольно быстро

После стирки либо складываю аккуратно плед в шкаф, либо сразу стелю на кровать.

Такой материал не требует глажки, он вообще не мнется.

Итог

Советую присмотреться к данному бренду! Это второй плед от данного бренда, и он мне очень понравился)

Плед мягкий, нежный и такой приятный..

В нем очень уютно, и что немаловажно, в нем совершенно не жарко спать.

Расцветка очень классная и яркая) Отлично украсит детскую комнату)

MalwiMalwiрекомендует
21.03.2024
я бы и сама от такого не отказалась розовенького Love
какой же он миленький)))
21.03.2024
Выглядит очень мило! Тоже купила ребёнку вначале один плед, потом второй одной и той же фирмы. Себе хотелось, но моего размера нет(
Миленький плед!
Какая прелесть. Очаровательная кошечка с характером из м/ф "Коты-аристократы"). Обожала его в детстве)). Плед милейший Love
22.03.2024
Какое нежное оформление🥰и видно что очень приятный тактильно
22.03.2024
Божечки-кошечки! Какая милота)