Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 21:03

100 руб

Привет-привет!

Хочу рассказать о новинке от Липтон. Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником имеет натуральный состав, и очень необычный вкус.

• стоимость - около 100 руб.
  • место покупки - магазин ФОртуна.
  • количество - 20 пирамидок.
  • производитель - Россия.

УПАКОВКА.

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником

Изначально коробочка была завёрнута в слюду.

Яркая, сочная картинка.

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником
Снизу указаны состав и основная информация о производителе.
Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником

Внутри 20 небольших пирамидок.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником

На протяжении многих столетий травы и ягоды являются источником пользы и силы! Выращенные на плодородной земле травы и ягоды являются крепким фундаментом здоровья человека. Еще с давних пор, чтобы придать вкус и пользу чаю, наши прабабушки добавляли в него собранные в своем саду травы и ягоды. Сегодня мы смогли воспроизвести этот идеальный баланс вкуса и пользы. Lipton Южный травы с шиповником - аппетитное сочетание шиповника с пряными нотками корицы. Южный регион - настоящее достояние природы! Благодаря, своему мягкому климату, регион славится большим разнообразием полезных трав! Плоды шиповник - настоящий борец с инфекциями и источник витаминов! Благодаря, 100% натуральному составу чая Lipton Южные травы, каждая чашечка наполнена природной пользой и витаминами. А шиповник и корицы придают чаю пряный насыщенный вкус. Для раскрытия максимального вкуса трав и ягод, нужно заваривать чай Lipton Южные травы с шиповником 7 - 10 минут.

СОСТАВ.

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником

корица, розы лепестки, гибискус, шиповник

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мне очень понравилась яркая коробочка и натуральный состав чая.

Пирамидки лёгкие, всего по 2 грамма.

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником
Одна пирамидка была рассыпана по коробочке.

Заваривается наш чай дольше обычного, 7-10 минут.

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником

Зато вкус получается очень насыщенным, даже при заваривании в большом бокале.

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником

Чувствуются нотки каркаде, шиповника, и лёгкие отголоски корицы. Вкус тёплый, согревающий. Мне нравится пить этот напиток с небольшим количеством сахара.

Но и без сахара очень вкусно, есть лёгкая кислинка.

Больше подходит для длинных, вечерних чаепитий холодным вечером. Такой чай хочется пить неспеша, отдыхая и расслабляясь.

Бонусом натуральный состав, а это значит, что у чая не только приятный вкус, но и полезные свойства.

Преимущества:

• натуральный состав
  • удобный формат
  • яркий вкус
  • согревающий
  • расслабляющий
  • полезный

Недостатки:

• нет

Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником

ИТОГ. Напиток травяной Lipton "Травы России" южные травы с шиповником мне очень понравился, пью его с удовольствием. Состав полезный и натуральный, а вкус яркий и согревающий. Рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Вкус в кислинкой
  • Красивый цвет напитка
  • Состав
Moretaрекомендует
21.10.2020
Я бы попробовала)
21.10.2020
Звучит вкусно) люблю травяные чаи)