Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:05

Всем привет Smile

Если Вы любите рисовать стрелки, то наверняка, находитесь в поиске идеальной подводки. Для меня удобнее рисовать их карандашом - маркером, но, для разнообразия, решила попробовать подводку с кисточкой.

Цена-покупала в обычном косметическом магазине, в пределах 200 рублей.

Стоит ли покупать-НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! Это полное разочарование ...

• Подводка заявлена как водостойкая. На деле- об этом не может быть и речи. Легко смыкается тёплой водой, а на глазах - чёрный цвет теряет насыщенность и по уголкам стирартся спустя 2-3 часа
  • Очень неудобная кисточка, так как она нереально длинная. Как такую держать вообще в руке - непонятно Sad
  • Кисточка не даёт тонкую линию
  • Ложится плёнкой

Если Вы ищите подводку , советую присмотреться к такой - http://irecommend.ru/content/kak-prodlit-zhizn-lyu...

Недостатки
  • быстро стирается
  • не водостойкая
  • не соответствует своему описанию
  • не удобная кисточка
My_great_loveне рекомендует
02.03.2018
А я ее наоборот смыть не могу. Но вот кисть реально ужасная
  • По традиции после зарплаты бегу покупать косметику. В этот раз у меня закончилась моя любимая подводка от Мейбилин , и я решила взять что-то новенькое мой выбор пал на эту палочку и далеко не выручалочку . Я купила подводку в оттенке 01 .
  • 17.02.2017
    Хочу реабилитировать эту подводку. Жидкими подводками для глаз пользуюсь ооочень давно, поэтому перепробовала разные торговые марки и ценовые категории. Вдруг производитель выбранной мной торговой марки (это был Mary Key) решил перестать выпускать подводку и я опять стала перед мучительным выбором.
  • 25.04.2016
    Подводку посоветовали в магазине, стоила около 250 рублей. купила тон 01. Я часто пользуюсь подводкой, но у этой ну уж очень длинная кисточка. Совсем невозможно сделать ровную стрелку. Если вдруг получилось криво и начинаешь докрашивать, это все ложится вторым слоем и становится очень заметно!