Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 15:40

больше 100 000

Купил данный телевизор LG 55EC930V и не мог нарадоваться приобретению. Красивый, современный, большой... просто мечта. По факту выброшенные 100 000 рублей, за телевизор, который проработал ровно 3 года и выключился (срок службы производителя 5 лет), отвратительныq постгарантийный сервис( клиентов просто спихивают мошенникам, которые разводят на деньги, прикрываясь договором с LG) В итоге приобрел головную боль выбрав LG и попал на 100 000 рублей на новый телевизор. Самое обидное это то, что мастера в один голос заявляют что данные дефект производственный и фирма LG о нем знает, но вместо того чтобы провести отзывную компанию они предпочитают обманывать клиентов подсовывая им заведомо бракованный товар и набивать карманы. Обходите их стороной. Сейчас выбираю новый телевизор и это точно будет не LG!!! А...забыл добавить еще интересную вещь.... кронштейнов на этот телевизор официально не поставляют-пришлось искать по всей Москве..при том что подходит только оригинальный и больше никакой-производитель в Россию его почему то не поставляет...что так же подтверждает мои слова о наплевательском отношении.

Самое интересное что в производитель откликнулся на отзыв и пообещал решить вопрос в индивидуальном порядке, на этом все закончилось. Так никто со мной не связался , хотя я неоднократно отправлял письма с контактами на адрес производителя. Видно сильно заняты)))

Недостатки
  • Недолговечность
  • Отвратительный сервис
Александр_____aaне рекомендует