Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 10:38

Хочу рассказать вам,о том как я на днях купила себе шоколадный батончик. Гуляю по магазину решила перекусить чем -то сладким и купила так называемый шоколадный батончик с молочно-сливочной начинкой .

Сразу пишу очень переслащенный ,и какой -то неестественный химический привкус ,аж брррр стало от воспоминаний.

Давайте сразу отпишусь про состав ,который оставляет желать лучшего

Кондитерская глазурь(сахарная пудра,заменитель масло какао (рафинированное дезодорированное растительное пальмоядровое масло ,какао порошок,эмульгатор лецитин,ароматизатор "Ванилин"),сахар,молоко сгущенное с сахаром,патока,жир растительный (рафинированные дезодорированный растительные масла :пальмовое и его фракции, пальмоядровое,подсолнечное,антиокислитель Е306 ). Спирт ректификованный" Люкс",ароматизатор "Ванилин",стабилизатор инвертаза .

Масса нетто 45 грамм.

Цена 15 рублей,это я считаю дорого .

Начинка молочно-сливочная ,по фото уведите ,что начинка так видимость положена совсем чуть-чуть ,она практически не ощущается .

Оценка за этот продукт только двоечка. Не советую вам покупать данный продукт ,если вы заботитесь о своем здоровье ,слишком много в нем консервантов и всякой химии.

Недостатки
  • Очень много недостатков
Glam_RoZeне рекомендует
15.12.2015
Так и вкус батончика на 15 рублей )
26.02.2016
Жуть... не стану пробовать
04.04.2017
Жаль, что невкусный, обычно у Невского кондитера все удачное
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 17.03.2021 - 14:54
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 08.04.2021 - 09:25
    «4 сезона»- их кредо- удивлять👌 Незамысловатые ингредиенты открыли для меня сытное и полезное грузинское блюдо🥘
    С заморозкой «4 сезона» легко совершить гастрономическое путешествие по разным странам мира Не надо долго собираться с мыслями, чтобы приготовить что-то интересное, а можно приобрести готовые быстрозамороженные блюда и попробовать на досуге их!
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.