Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 12:22

Так как я часто разговариваю в скайпе,я решила купить дешевые наушники. При чем купила я их не только себе,а еще и маме и мужу. Потом я конечно пожалела об этом.

На вид наушники выглядят очень даже прикольно из-за своего зеленого цвета.

Если слушать музыку, то ,в принципе, еще нормальный звук, а если закрыть круглые штучки на самом наушнике, то будет хороший бас. Также, для разговоров в скайпе они тоже вроде как подходят, собеседник на звуке не жаловался.

Все вроде бы ничего, и за такие деньги наушники вполне отличные, но есть один огромный минус, наушники практически одноразовые. Все трое наушников на 2-3 раз использования ломались. Одни полностью, а двое других на одно ухо. Сами по себе они какие-то хрупкие, легкие.

Стоимость 58 рублей.

Покупкой я совершенно не довольно, лучше бы я купила одни наушники, вместо троих.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Одноразовые
  • Хрупкие
Lia19не рекомендует
понятно
02.10.2016
Из серии " скупой платит дважды!" Big smile как то заказала слуховой аппарат для бабушки по Али, оказался нерабочим, пришлось его чинить. Ремонт обошелся дороже самого аппарата!
Lady-di88 , да уж, не повезло, так не повезло Laughing out loud
02.12.2016
58 рублей, вроде, и мало...но на 2-3 использования это - много! 20 руб. за раз, лучше поискать что-то другое
03.06.2017
Проблема в том, что это подделка на xiaomi piston за 18$(которые,кстати, имеют великолепное звучание и прожили у меня около 4 лет), отсюда и качество.. а отверстие на тыльной стороне должно наоборот способствовать улучшению и чистоте звука)