Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 16:05

56 рублей

Сырок просто ужасен! Полное разочарование. Вкус горько-приторный. Видимо, заменителя сахара положили СЛИШКОМ много, что вызывает сомнение в профессионализме технологов. Сырок в упаковке запотевший, разваливается, липнет к рукам. И это не первый продукт от Б.Ю. Александров с такой проблемой. Продукт выброшен, жалко потраченных денег. Как вообще можно согласовывать на запуск такие продукты?!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Запотевший
  • Разваливается
  • Ужасный приторно-горький вкус
2822447не рекомендует
12.04.2020
Полностью согласен, сырок X Line отвратительный.
12.05.2020
а где вы его купили?
13.05.2020
В Санкт-Петербурге в универсаме Сампо
  • 24.02.2020 - 22:40
    Хотите полакомиться сырком- тогда не покупайте
    Всем привет! Мой интерес пересилил негативные отзывы,что я слышала ранее об этом продукте Место покупки: гипермаркет "Европа" Стоимость: 36 руб (скидка) Вес: 50 гр Процент жирности: 0,5 В чём же фишка данного сырка? Так в нём же мало калорий! Творог обезжиренный, вместо сахара подсластитель.
  • 11.10.2017 - 13:53
    Сказка наяву или прекрасное исполнение, вот только тонкая грань не всем может понравиться! Что же такого тут хрупкого? Творожный сырок Б.Ю. Александров в белом шоколаде с ванилью хорош, но не великолепен!
    Привет всем заглянувшим! На десерт всегда хочется чего-нибудь сладкого. Может кому-нибудь этого и не надо, но я никогда не откажусь от вкусного к чаюкофе. Творожные сырки в этом плане очень хорошее лакомство, даже полезное.
  • 10.01.2020 - 18:26
    👑Б.Ю.Александров. СЫРКИ🍫.ЧАСТЬ 1. Изысканный десерт от Короля Сырков или маркетинг ? Разберем состав и кбжу на порцию и проведём детальное фото досье
    Сегодня на обзоре у нас творожный глазированный сырок, да не простой, а очень даже «мажорно-пафосный», с орехами фисташек. Он даже называется «GOURMET» Собственно говоря, представляю вашему вниманию Б.Ю.Александров Думаю,не стоит говорить о том, что сырки данного производителя считаются одними из…
  • 11.02.2021 - 23:33
    Очень вкусный Сырок творожный Б.Ю. Александров с кленовым сиропом и грецким орехом.
    Всем привет! Подсели мы на сырки вместе с ребенком, понимаю, что это не совсем полезно, но пока не пришло время от них отказаться, и вот мы с сыном каждый раз покупаем себе разные сырки, но эти, оказались на столько вкусными, что мы их теперь покупаем частенько и мне сегодня захотелось поделиться с …
  • 06.09.2021 - 07:33
    80 ₽ за один сырок. ФОТО, состав и впечатления
    Привет! Начался учебный год, и все уже пообещали быть хорошими мальчиками и девочками. Или нет? В любом случае, теперь за снеками надо охотиться — уж больно быстро их раскупает подрастающее поколение . «Б.Ю. Александров» спустили с неба сырок за 80 !
  • 31.05.2021 - 23:44
    В День 1 июня, День Детей, отведай, друг, "Картошку" поскорей! Творожный сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров: пронесла любовь к нему через годы, но новая встреча, спустя 5 лет, разочаровала.
    Ну надо же! Открыла черновик, чтобы написать отзыв на сырок "Картошка" от Б. Ю. Александров (ООО "РостАгроКомплекс), а оказалось, что много лет назад, когда я попробовала этот десерт первый (второй-третий) раз, я его сфотографировала и загрузила фото в отзыв.
  • 18.09.2016 - 17:27
    Йогурт - находка для сладкоежек. "Б.Ю.Александров" держит марку(фото+КБЖУ)
    И снова здравствуйте! Недавно я уже рассказывала вам о нежнейшем суфле "Б.Ю.Александров" . А сегодня у нас на повестке дня - йогурт. Опять же хочется поблагодарить производителя за хороший состав и красивую баночку. Вся его продукция отличается исключительной натуральностью.
  • Практически не йогурт с черникой, а черника с йогуртом - очень много ягод!
    Цена на продукцию Б.Ю. Александров как правило довольно таки высока. Например, йогурт Б.Ю. Александров "Черника" стоил в магазине Spar приблизительно 45 рублей за небольшой стандартный стаканчик. В два, даже с лишним, дороже большинства обычных йогуртов. Но и раза в два вкуснее!
  • 19.07.2017 - 17:51
    Приятный, нежный вкус, но не слишком насыщенный. Есть еще один минус, хотя для некоторых он может оказаться плюсом...РАЗБОР СОСТАВА
    Доброго времени суток! Я не являюсь любителем плавленных сыров (предпочитаю свежие) и никогда сама их не покупаю. Но раз уж в холодильнике объявилась, купленная мужем, новинка среди плавленных сыров - не могла не попробовать. Сыр появился в продаже совсем недавно.
  • 22.11.2021 - 12:21
    Б.Ю. Александров, что ты сделал? Как изменился знаменитый соевый десерт?
    Приветствую всех присутствующих!   Дисклеймер Сегодня будет довольно длинный гневный отзыв. Всем тем, кто хочет что-то более позитивное, добро пожаловать в мой профиль. Обычно я не такая вредная.   Что ж, начнём. На этом сайте я нашла отличные отзывы на веганский соевый десерт от Б. Ю.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 00:55
    Лакшери сырок со вкусом пирожного из детства! Восхитительное чаепитие Вам обеспечено...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком.. О глазированных сырках. Вы любите сырки?! Я, признаться, да, но покупаем мы их всего раз в пару недель. Есть всего три торговых марки, которые любит моя семья: Б. Ю. Александров. Свитлогорье. Советские традиции.
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 03.11.2021 - 19:50
    Нежнейший десерт, суфле в форме глазированного сырка. Обязательно стоит попробовать!
    Глазированные твороженные сырки мне никогда особо не нравились, слишком сладкие, порой еще и жирноватые, с непонятным составом. Даже после того как муж стал покупать сырки от Б.Ю. Александров, превосходящие по качеству другие аналоги, я не обратила на них внимания.
  • 19.01.2022 - 18:07
    Вкуснейший изысканный десерт!
    Всем привет! Я обожаю творожные сырки и десерты. Вот серьёзно, могу жить без шоколада,мармелада, выпечки и всего прочего… но без творожных десертов никак. Вы наверное знаете о легендарных сырках - Б.Ю Александров, могу сказать, что они 100 самые вкусные на российском рынке,я пробовала очень многие.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.