Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 21:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Я не очень люблю оставлять отрицательные отзывы, но в Printer.net - онлайн типографии меня довели просто до белой горячки своим отношением к клиентам.

Я зашла в Google и забила "срочные визитки за 1 день". Нашла [ссылка] одних из первых в списках, и вроде все звучит красиво - срочные визитки за 1 день, сразу заливаешь свой макет, оплачиваешь и вуаля, забирайте завтра. Заказ делала 23.10, Внизу была проставлена дата готовности 24.10, а мне нужны были визитки к утру 25.10. Я оплатила ЗАРАНЕЕ, в итоге на следующий день жду звонка для подтверждения заказа. Звонка нет. Звоню сама часа по телефону на сайте, никто не берет трубку. Я трезвонила весь день, и ни разу не взяли трубку. В итоге нашла на сайте онлайн-чат, и спросила про заказ. Так по-хамски еще не один менеджер в жизни еще со мной не разговаривал.

(небольшой скриншот переписки)

В итоге мой заказ был готов через два дня в день конференции, когда мне срочно нужны были визитки. В люберцах печатается заказ, и я договорилась туда сама подьехать, чтобы успеть на конференцию! Так бы мой заказ привезли бы к вечеру в пункт самовывоза аж 25.10. Когда спросила менеджера, он ответил, что срочные визитки за 1 день - это 1 день только на печать (в люберцах), но не доставку, о чем не было указано на сайте!

Надеюсь перед заказом люди прочтут мой отзыв и 10 раз подумают перед тем, как связываться с Printer-net.
Единственным позитивным моментом была девушка, которая встретила меня в офисе в люберцах и она была очень вежливая и извинилась.(сидит сразу слева от входа).

Достоинства
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Грубые менеджеры
  • Заказ в срок не готов
  • Не отвечают на телефон
Alexandra-okне рекомендует