Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 23:19

Всем привет)) Впервые пишу отзыв о покупке,но,поверьте, моему возмущению нет предела просто. В общем купила я в "Магнит-косметик" это "чудо". И, кстати, по совету консультанта. При первой покраске своих ресничек вроде тушь показалась мне обычной,ну красит и красит - уже хорошо, т.к своя уже закончилась. На следующий день решила побольше времени уделить на наведение красоты, накрасила один слой - ресницы совсем не поднялись, хотя производитель заявляет нам об удлинении и подкручивании ресничек. Мои реснички от природы прямые, можно так сказать,редкие,тоненькие. Но ведь хочется подкручивания и удлинения,хоть чуточку. Согласны?)

При нанесении второго слоя ресницы склеились, и как-то вниз опустились, нанесла третий слой-положение ухудшилось, и это мягко говоря. При разделении иголочкой вообще не видно,что реснички прокрашены или хотя бы накрашены немного, тушь осыпается сразу же немного,потом еще по истечении времени. В общем можно нанести просто много-много туши,но в итоге кроме как тяжесть на ресницах вы не получите ничего, ну и конечно ужасный вид. Все!!

Для меня этот опыт остался очень уж печальным, это моя первая настолько ужасная тушь. Можно потратить и полчаса, и час, в итоге распсиховаться и стереть все. Я сегодня так и делала. В итоге без туши мне показалось даже симпатичнее.

Фото, к сожалению, не прикрепила. Может в другой раз.

В общем моя оценка -1((

Не рекомендую ее тем, у кого такие реснички,как у меня..

Хотя так же не исключаю тот факт, что она просто именно мне не подошла..

И еще, как вариант, качество эвелиновской туши испортилось, неоднократно читала такие отзывы. Кто знает...

Недостатки
  • не удлиняет вообще
  • образует маленькие комочки
  • сыпется
MeddyMissyне рекомендует
07.06.2016
у меня из этой же серии только объемная ! тоже ужас еще тот !
07.06.2016
да да Sad
  • 27.08.2014
    Эту тушь мне купил муж. Он немного отрицательно относится к косметике, и главным критерием его выбора был как можно более натуральный состав. Представляю, как на него смотрели продавщицы, когда он стоял около прилавка и перечитывал составы всех тушей. Ничего плохого про нее я сказать не могу.
  • 23.02.2017
    Окрылившись своим предыдущим опытом с тушью от Eveline cosmetics, я продолжила открывать для себя туши этого бренда. На сей раз мой взгляд упал на 3D GLAM EFFECT MASCARA. Кстати, их в линейке три вида. УПАКОВКА Именно она привлекла мое внимание.
  • Туши Eveline доступны по цене и неплохие по качеству.Решила попробовать Glam mascara Effeсt long &curl up Удлиняющая и подкручивающая. Екстра удлинение. Плюс: -удлиняет -при двукратном слое усиливается эффект удлинения и подкручивания -гипоаллергенная формула.