Опубликовано 18 Май, 2023 - 19:11

Всем привет)

О данном кафе мог бы вести ежегодный блог, так как постоянно там что-нибудь да берем. Там можно именно посидеть, а можно и просто с собой набрать на вынос. Помимо самого кафе работал и магазин детского питания. Ковид внес свои коррективы на работу многих заведений,но Ваниль в тот год одна из немногих работала.

Кафе находится в достаточно проходном месте на Пионерском проспекте. Многие случайные прохожие даже если не знали это место, потом уже имели его в виду. Вечером добавляется освещение и еще приметнее становится даже с другой стороны проспекта.Работает кафе по сезонному графику. Персонал приветлив, некоторые уже не первый год, можно сказать уже знакомые лица.

Некоторые изменения случаются в наши посещения, но не глобальные. Помимо столиков были пару кабинок-беседок, небольшой детский уголок, туалет.

Сначала мы это кафе воспринимали как кондитерскую. Пришли, набрали вкусняшек и поли к себе в номер. Потом уже за столиком сидели. А позже разглядели, что у них не только сладости в ассортименте. Можно заказать тортик с чаем или коктейлем, но можно и пиццу с пивом. А вообще еще и полуфабрикаты имеются, мороженное.

В общем место проверенное. Возможно цены не на все покажутся такими же вкусными как сам товар, но мы и не каждый день ходили. А иногда в отпуске можно немного себя и побаловать)

Тем кто будет в Джемете неподалеку от аквапарка буду рекомендовать заглянуть в это место. Как минимум глаз порадуете, глядя на всю эту красоту-вкусноту)

Данное кафе рекомендую на десерт к вашему отдыху)

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Вкусно
Недостатки
  • Не дешево
Kleschрекомендует