Давно не писала о сладостях и вот)) Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от батончика Felicita. Многие (и я в том числе!) давно уже распробовали шоколадки данной марки, многие уже собрали коллекцию магнитиков из этих шоколадок (и я в том числе, опять же!).
К младшему собрату-батончику магниты не прилагаются, но вот вкус нежного молочного шоколада, опять приятно порадовал.
Заявленное «сливочно-кофейное мороженое» воплощено здесь в виде кофейного аромата, который исходит от шоколадки, как только вскрываешь упаковку и пломбирной на вкус начинки. В составе читаем о небольшом количестве орехов и действительно дробленые орешки небольшом количестве присутствуют. Их так мало, что на вкус в общем они и не влияют.
Этот батончик стал для меня каким-то пломбирным. Вкусно, но я расcчитывала ощутить и кофе в начинке. Подобная линейка батончиков есть и у «Аленки», что выбрать, решать вам. Рекомендую любителям пломбирно-сливочных начинок!
Пишу о вкусняшках здесь)))
.
.