Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 14:17

Давно собиралась написать про этот массажер, но хотелось поделиться с вами попозже, когда будет ясно помогает он ли нет.

Итак, рассмотрим поподробнее роликовый массажер для лица BRADEX под названием "Молодость'.

Заказывала я его в интернет-магазине, не буду врать насчет цены, уже точно не помню, но совсем недорого.

Вот в такой коробочке я получила массажер.

С двух сторон есть информация о производителе, с одной стороны на русском

А со второй стороны - на английском.

В коробочке есть инструкция, рассказывающая нам как им пользоваться.

Несмотря на то, что массажер выполнен из пластика, он ничем не пахнет и при этом сам пластик довольно-таки прочный.

Ну а теперь об использовании.

Массаж с его помощью я стараюсь делать уже на протяжении месяца практически каждый день, минут по пять.

Иногда перед его использованием наношу на лицо какое-либо масло или сыворотку. На мой (необъективный) взгляд, нижняя часть лица все-таки стала подтягиваться, отечность стала менее выражена.

Но что я хочу сказать - даже если видимого результата нет, то все-таки поразгонять кровь тоже не помешает. Тем более стоит массажер копейки, пользоваться им просто, так почему бы и не попробовать?)))

Redwoodрекомендует
13.04.2019
Ищу подобное!!
13.04.2019
Присмотритесь Smile
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
23.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться с товарами марки Bradex можно на сайтах Ozon или Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Массажёр универсальный беспроводной с дисплеем и 7 сменными насадками KZ 0567. Беспроводной смарт-массажер для тела со сменными насадками, несколькими режимами массажа и регулировкой интенсивности способствует снятию напряжения, боли в мышцах, усталости, улучшению кровообращения и внешнего вида кожи, а также придает тонус и заряд бодрости на весь день. Общий, легкий, тонизирующий, расслабляющий, интенсивный, глубокий и антицеллюлитный виды массажа стали возможны при помощи всего лишь одного универсального беспроводного массажера. Портативный массажер оснащен встроенным аккумулятором и зарядным устройством, что позволяет использовать его без доступа к сети в офисе, в машине, на даче и т.д. Тщательно продуманная конструкция с длинной ручкой гарантирует удобство самостоятельного использования на труднодоступных участках шеи, спины и ягодиц и бедер.