Опубликовано 28 Август, 2021 - 16:41

Друзья, хочу познакомить вас с очень интересным местом, это ресторан Lovac Since 1928, который находится в Черногории, в городе Ульцинь.

Ресторан расположен в районе Velika Plaza, 196. Что очень удобно, совсем близко. Здесь можно очень вкусно отобедать после моря, что мы, собственно говоря, и сделали Wink

Как вы уже догадались, этот ресторан с историей. Практически сто лет он кормит своих посетителей. И, как оказалось, кормит очень вкусно!

Цены здесь варьируются от 5 до 60 евро. В меню есть блюда на любой вкус : и для мясоедов, и для вегетарианцев. Но фишка кухни в морепроморепродуктах. Здесь они свежие и очень вкусные!

А приятное дополнение ко всему выше перечисленному, это, естественно, СЕРВИС. Таблички с оценками туристических сайтов, перед входом в ресторан, играют свою роль..Но, они здесь 💯 оправданы!

Ты заходишь на летнюю террасу в тени виноградников. На полу стоят столики, застеленные клетчатыми разноцветными скатертями в итальянском стиле.

К тебе подходит вежливый официант, и спустя пару минут после заказа, уже угощает тебя вкуснейшей домаче наливочкой. Первый раз нас подчевали сливовой, а второй раз клубничной. Всё очень вкусно!

Атмосфера царит здесь простая, домашняя. Как у родственников в гостях. Настоящее черногорское радушие! Так всё легко, и непринужденно. Очень вкусное домашнее вино, прекрасные блюда! Порции большие, 400 грамм каждая, на двоих можно отлично покушать.

Lovac Since 1928, это прекрасное место, чтобы расслабиться, насладиться пищей и отдохнуть. Кстати, сюда приезжают люди много лет подряд.

Возле нас была пара из Словении, которая 5 лет кушает в этом ресторане, когда приезжает в Ульцинь на отдых. Также подошли поляки, сербы. Ближе к вечеру столики разбирают.

Ребята, место действительно чудное. Здесь хорошо. В этом здании есть и отель, где можно остаться на ночлег. Люди говорят, что и завтраки подают здесь отличные!

В ресторан Lovac Since 1928, хочется вернуться снова! А это повод для того, чтобы его рекомендовать! ❤️

LazurnajaVolna777рекомендует