Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 05:12

Приветствую Всех заглянувших!

Волшебный фартук, не простой,
На кухне он помощник твой,
А если фартук не снимать,
Шеф-поваром ты можешь стать!

Что может быть лучше домашней свежеприготовленной пищи?! Нам, женщинам, приходится достаточно много времени проводить на кухне, и кто-то это делает с удовольствием, а кому-то это занятие не очень по душе.

Девочек с детства считаю правильным постепенно приучать к ведению хозяйства и приготовлению пищи. Вместе с мамой в игровой форме постигать азы кулинарии очень здорово и весело, и в дальнейшем очень пригодится в жизни. Очень надеюсь, что такой подход будет способствовать проявлению интереса в данной области (к слову, училась готовить только в институте, когда стала жить отдельно и не очень - то любила это занятие).

Ну а какой же повар без фартука?! Пусть даже и начинающий.

Вот такой фартучек я приобрела для своего подрастающего поваренка или поварешки:

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104

Это не только защитная "униформа", но и стильный наряд, как у настоящего шеф-повара!)

Заказали мы такой фартук в ИМ "КупиФартук. РФ", прямая ссылка на товар.

Стоимость составляет 210 р

Описание производителя:

Симпатичный детский фартук для кухни и творчества.

Удобный фасон с дугообразной проймой, обеспечивает наилучшую посадку на фигуре ребенка. Справа внизу глубокий накладной карман.

Усиленная грудка прямой формы, которая дает максимальное обеспечение жесткости крепления верхней бретели. Бретель регулируемая по длине. Фиксируется впереди сбоку с помощью защелк-фастекса (как на детских комбинезонах)

Для того, чтобы покупатели могли сориентироваться с размерами, в карточке товара подробно расписаны измерения фартука:

Высота 61-62 см.

Ширина грудки 17-18 см.

Ширина по бедрам 56-57 см

Завязки боковые длинные 60 см

Имеется информации о материале, из которого изготовлен фартук:

Ткань смесовая 35%хлопок 65%пэ плотностью 120 гр. Это классическая самая популярная ткань для медицинской и поварской одежды. Она не шуршит, легко стирается и очень долго сохраняет достойный товарный вид. Из этой ткани наш детские фартуки будут служить Вам максимально долго.

И назвали цвет очень красиво

Цвет василек с отделкой сине-белая полоска

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104
После оформления заказа на сайте, мне позвонили представители ИМ для подтверждения заказа, который выслали на следующий же день.

Заказ приехал аккуратно упакованный, фартучек находился в полиэтиленовом прочном пакете, в который нам положили заказанный колпак (в комплект не входит):

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104

При вскрытии никакого неприятного запаха не было. Очень аккуратно сложен:

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104

Развернули, постирали перед первым использованием. Фартук не полинял и не деформировался после стирки. Цвета такие же яркие.

Фартук имеет удобную карабинную регулировку длины верхних лямочек, одевающиехся на шею:

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104
Пошит качественно, все шовчики ровные, нитки не торчат:

Сбоку имеется удобный кармашек:

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104

Поясок длянный, мой ребенок им обмотался и завязал спереди:

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104

Теперь на кухне моя помощница выглядит как настоящий повар! А то раньше не заставишь волосы убрать, а про фартук - так вообще постоянно забывала. Сейчас сама первым делом фартучек надевает, и видно что с удовольствием!

Мне нравится фасон фартука, ткань, из которой он сшит, легко отстирывается и не линяет. Выглядит ярко и красиво. А самое главное, нравится ребёнку!

РЕЗЮМЕ:

Ткань не деформируется после стирки

Качественный пошив

Интересный фасон

Яркий, красивый фартук

Доступная цена

Если вы подыскиваете фартук для ребенка (или для всей семьи), рекомендую присмотреться к данной модели.

Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104
Фартук детский КупиФартук РФ Василёк 9-12 лет артикул 104 рекомендую к приобретению?

KatenkA9рекомендует
Красивый
Симпатичный набор
21.04.2019
Очень красивый наборчик ?
Очень классно выглядит, а то я думала самой сшить, не могла найти в продаже
Наборчик что надо.
Такой яркий , и впрямь «васильковый» Love
И шапочка очень милая, ребёнку точно бы понравилось, так и нужно приучать к кухне)