Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 11:01

С некоторых пор я перешла на эти бумажные носовые платочки. Марка Maneki родом из Японии, выпускает высококачественую бумажную продукцию, подгузники, влажные салфетки, бумажные полотенца, платки. Я брала их салфетки в коробке и влажные салфетки, качество отменное. Но сегодня я пишу про обыкновенные бумажные носовые платочки - то самое, без чего теперь не выхожу вообще никогда.

Зима, осень, весна - то время, когда подавляющее большинство людей хоть раз, да заболеют или просто засопливят)) И меня всегда интересовало: неужели так жалко заплатить эти 7-10 рублей, неужели приятнее доставать сырой, скомканный тканый носовой платок? Да ещё и стирать его потом? Не-е-е-ет, нетушки, дамы и девы, я в жизни не стану отстирывать платок мужа от соплей, потому и не ленюсь рассовать ему по всем карманам дублёнки или куртки по паре бумажных платочков. А уж сама пользуюсь только бумажными лет 10 уже - и пока что не разорилась.

Платочки Maneki Sumi-e давний мой спутник. Сами платки достаточно большие, чтобы как следует прочистить нос, ими я иногда даже макияж снимаю, одного хватает. Мягкие - не раздражают даже самый воспалённый нос. Просморкаться, прокашляться, утереть слезящиеся глаза, подправить "размокший" макияж, завернуть что-нибудь... Прочные - в руках влажный платочек не расползается. есть ароматизированные, есть без запаха.

Стоит такая маленькая яркая упаковочка всего 7-8 рублей, редко где дороже.

Не вещь, а сплошные плюсы))

Достоинства
  • *удобные в использовании
  • Дешевые
  • Красивая маленькая упаковка
  • С ароматом и без
sveetlyрекомендует