Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 15:21

Приветствую вас) Приближается праздник Дня всех влюбленных и обычно мы просто с мужем отдыхали вечером за романтическим ужином. От него цветочки, а от меня "Лучший твой подарок - это я")). Не, я не эгоист, просто не люблю делать что-либо приятное в определенные даты, как по расписанию. Мне нравится, когда это происходит в обычный день и так, поверьте, удивленных эмоций получаешь намного больше)

Но тут в сети магазинов Фамилия, уже подходя к кассе, я обратила внимание на фоторамки. Привлекла именно надпись "You&Me", то есть не абстрактное общее название, а как раз подойдет для дня Св. Валентина, в котором участвуют два человека - он и она)

Были рамки и бОльшего размера, причем по меньшей цене. А так, если захотите выбрать сюрприз такого плана, то в Фамилии слишком дорого выходит. Например, в гипермаркете "Порядок" минимум на 100-150 рублей похожие стоят дешевле. А еще сегодня видела отзывы на рамки из такого материала из Фикс Прайс, там и вовсе по 99 рубликов, но пишут, что быстро разбирают.

Упаковка:

Рамочка обтянута для защиты полиэтиленовой пленкой. А также помещена в картонную рамку.

Без пленки:

Фоторамка You&Me

Фоторамка "You&Me"

Сзади расположены две черные картонки. Мне понравились сами фиксаторы - не просто металлические палочки, а аккуратные движущиеся, которые не выскочат после первого же поворота.

Фоторамка You and Me

Фоторамка You and Me Фамилия

Фоторамку можно при желании поставить, облокотив ее на что-либо для надежности. Но вообще она имеет два крючка для размещения на стене.

Фоторамка You and Me Фамилия

Под черным картоном пример фотографий и белая пленка.

Фоторамка "You&Me"

Материал пластик, но на ощупь он как бы матовый.

Общий вид фоторамки:

Фоторамка You and Me Фамилия

Да, подарок не самый оригинальный, но остается на память. А белый цвет отлично вписывается в интерьер. Да и формат фото 10 на 15 см универсальный. Можно вставить снимки как свадебные, так из путешествия. Смотря на них, вспоминаешь приятные моменты из жизни.

Спасибо за внимание к отзыву! Всем добра и любви)

Кошка На Веткерекомендует
11.02.2018
Очень миленькая рамка, у меня такого плана.. только на 6 фотографий, и с надписью HOME))
С Home мне нравятся, видела ни раз)
хорошая рамка в качестве подарка на день святого Валентина!
11.02.2018
романтичная рамочка) Love на 2 фотки я ещё путных не видела, только желтые деревяшки с али((
Да, сейчас в основном на три-четыре и больше фоток.
Стильная, милая рамочка!
11.02.2018
В преддверии 14 февраля-отличный подарок будет)))
Надеюсь)
Smile красиво!
11.02.2018
Да, есть там рамочки очень симпатичные. Правда, стоимость не всегда вдохновляет Wink
Да, я была удивлена стоимости, да еще прибавили типа скидка 40%. Явно в этот раз заврались.
11.02.2018
Какая прелесть!! Тоже люблю распечатывать фото в наш век электронных фоторамок)
Спасибо))
люблю все такого плана))
Smile
круто смотрится
11.02.2018
я пошла в Фикс Прайс за пюрешками морковными и случайно купила чудо-рамку LOVE за полтинник (хотя приглядела на Сималенде почти такую же в 10 раз дороже!!).. ты представляешь, насколько я довольная?
а Фамилии нет у нас (видимо, решили, что нефтяникам она нафиг не нужна. ЖАЛЬ!!)
Конечно, представляю!)) Правда, в Фиксе у нас таких уже нет. А если бы и были, то сюрприз не удался бы, поскольку недавно мы там были вместе с мужем))
11.02.2018
Люблю всякие такие мелочи)
11.02.2018
Эффектная рамочка - отличное приобретение ко дню Св. Валентина)))
12.02.2018
Красивая рамка, впишется в любой интерьер
14.02.2018
Классная, я тоже там похожую в подарок покупала Smile