Опубликовано 28 Август, 2024 - 09:34

Муж не хотел, чтобы я предавала огласке недочеты купленных товаров, но меня не остановить, если компании, продающие свою продукцию не несут ответственность за качество товара!

В прошлом месяце купили трековые светильники Майтони на Волоколамском шоссе, модель points rot (стоит без малого 5500р за 1 шт!!!). Внешне очень понравились, представили дизайн комнаты, сколько их нужно, поговорили с продавцом, приобрели без проблем.

Начали устанавливать светильники, практически на всех запал контакт при первом же подключении, если потрясти светильник, слышно, что там что-то отпало. Как можно за светильники такого откровенно низкого качества брать 5к?

А помимо светильников еще на несколько тысяч дополнительных крепежных элементов. Естественно, никто не сделал освещение, поехали опять в этот магазин, чтобы решить эту проблему, но все, что нам сказали - это не гарантийный случай, надо было устанавливать специалистам. Причет по похожим светильникам в другую комнату (Basis Angle), про них тоже уже написала, похожая ситуация была.

Извините, но ума много не надо, чтобы подключить трековую систему, за специалистов еще 10 платить не обязаны! Купили несколько светильников в другом магазине, установили без проблем, без поломок.

Достоинства
  • Красивые с виду светильники
Недостатки
  • Всегда виноват клиент
  • Качество хуже китайского
Kuriossaне рекомендует