Опубликовано 21 Май, 2021 - 13:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Футболочка от Lucky Child из коллекции Будь готов появилась у нас благодаря штанам и бомберу из этой же коллекции. Футболкой мы лишь дополнили образ. Она идеально вписалась в наряд сынишки.

Футболка выполнена из плотного, мягкого хлопка. Основной цвет - насыщенный молочно - кремовый. Сначала меня смутило то, что для непоседливого, активного мальчика это слишком светлый цвет, но после стирок я поняла, что ткань отстирывается хорошо, вид не теряется и волноваться не о чем.

На груди имеется принт. Как я люблю принты, которые можно утюжить, не опасаясь, что утюг размажет всё по одежде! От стирки принт не трескается и не становится грубо- деревянным.

Горловина отделана тканью, камуфляжной расцветки. Даже в отдельности такой дизайн смотрится интересно. А в сочетании с костюмом этой же расцветки, выглядит потрясающе гармонично!

Со спины футболка гладкая, однотонная.

Фасон футболки удобный: горловина не растянута, плечевые швы на месте, длина футболки позволяет носить ее и на выпуск, и в заправленном виде. На многих моделях одежды этого производителя есть интересные нашивки, которые украшают вещь и делают ее более оригинальной.

Утюжится материал легко.

Футболка прекрасно пропускает воздух, а если ребенок вспотел, быстро впитывает влагу.

А ещё здорово, что на качественную вещь вполне доступная цена. Покупала я эту футболку менее чем за 500 рублей.

Достоинства
  • Аккуратный пошив
  • Идет в размер
  • Качественный материал
  • Красиво сочетается с другой одеждой этой коллекции
  • Легко утюжить
  • Принт на водной основе
Недостатки
  • Нет
Isalрекомендует