Опубликовано 19 Май, 2022 - 09:54

Скоро у крестника день рождения и соответственно встал вопрос о подарке. Мальчику исполняется семь лет. Парень взрослый, в школу пойдет, поэтому я сразу исключила из списка игрушки-безделушки. А, как говорится, лучший подарок – это книга.

Издательство Лабиринт Пресс. Цена 750 рублей. В книге меня сразу впечатлил дизайн. Задумка с 3Д не нова, но всегда действует завораживающе и на взрослого, и на ребёнка.

В серии несколько книг. Я выбрала «Богатыри» - про наших русских героев и ещё парочку других.

Книга картонная, плотная. Обложка с выпуклыми рисунками. Внутри красочные картинки и достаточно много текста. Это не сказка, повествования здесь нет, просто написано отдельными комментариями. Описанные факты никакого отношения к настоящей истории не имеют.

В книге много кармашков, 3д-вставок и даже карточная игра. Думаю, ребёнку очень понравится! Мы с мужем и то «залипли», интересно было всё рассмотреть, потрогать, почитать.

Из минусов только стоимость. Если покупать по обычной цене (около 1500 руб) в расчете, что в книге всего 10 страниц, то получается очень дорого.

Достоинства
  • Большая серия
  • Интересная
  • Красивая
  • Подходит для подарка
Недостатки
  • Дорогая
LanaKriрекомендует