На выходные с друзьями решили двинуть в Москву! О Москве можно говорить долго, но сегодня я хочу немного поговорить о еде, а именно об одном конкретном заведении 😊
Гуляли по центру, очень быстро нашагали себе приличное чувство голода, хотелось уютно посидеть, покушать, ну и выпить, конечно.))
Я вообще не любитель ходить в бары, у меня такие места ассоциируются с толпами людей и шумом таким, что поговорить просто невозможно 😊 Но первым на нашем пути попался именно Никель. Заглянули чисто из интереса, в итоге засмотрелись на интерьер и решили остановиться именно здесь.
С полной уверенностью могу сказать, что кухня здесь просто отличная, официанты красавчики, а повара явно знают толк в хороших, выверенных рецептах. Все, что мы здесь попробовали было ну очень вкусным, особенно брускетты с рыбкой - ну такая нежнятинка.) Все очень свежее, не было впечатления, что это достали из недр холодильника и подали.
Коктейлей мы не пили, все предпочли пиво, но уверены, что коктейльное меню достойно внимания!
И кухней мы остались очень довольны, обязательно посетим это место вновь, если окажемся в Москве еще раз 😊