Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 15:04

Здравствуйте!

На самом деле, я пошла в Фикс-Прайс за шкатулочкой для дочкиных резиночек... Искала железные или жестяные, неважно какого размера. Одно время они продавались совсем компактные, потом я приобретала коропули покрупнее, ну в последний раз ухватила аж жестяной набор). Вот и нужно мне было что-то подобное...

Но ни одной жестяной коробушки я у нас не нашла. Картонные я сразу не рассматривала - ибо деть может разорвать и разгрызть любой картон...

В поисках необходимого я набрела на отдел посуды и... Смотрю - бутербродница! А ничего такая! И формат хорош! И открывается легко). И все резинки наши влезут).

Бутербродница детская ООО М-пластика М 1201 (Fix Price)

Оказалось, подобных бутербродниц существует несколько расцветок. У нас были только со слоником Её я и взяла.

Бутербродница детская ООО М-пластика М 1201 (Fix Price)

Вот как выглядит эта гражданка со всех сторон:

Бутербродница детская ООО М-пластика М 1201 (Fix Price)
На обратной стороне её разместилась информация:

Артикул: М 1201

Материал: пищевой полипропилен

Габариты: 40x105x150

Закрывается эта коропуля очень плавно, без щелчка:

Бутербродница детская ООО М-пластика М 1201 (Fix Price)
Для открытия достаточно раскрыть коробочку в помощью обеих рук, потянув за соответствующие выступы.

Пластик бутербродницы снаружи - матовый, внутри глянцевый.

Открывается она не на 180 градусов, а чуть меньше, но с помощью рук до 180-ти (и даже больше) можно "додавить".

Слабым местом у коробочки я считаю как раз вот эту пластмасску на сгибе, но пока на жива и не выглядит "усталой")

Рисунок нанесен тут непосредственно на поверхность, поэтому не отклеится.

Декоры нанесены по методу вплавления. Они яркие, безопасные и прочные.

Думаю, что для микроволновки данная посудина не подойдет, а вот любые неразогреваемые твердые продукты в бутерброднице носить можно. Эти же бутики, ягоды, котлетки (парочка точно влезет), печенюшки с конфетками на перекус. У них будет хороший каркас и ничего не помнётся и не сломается при транспортировке.

Что касаемо непосредственно хлеба (бутербродница же!).

Бутербродница детская ООО М-пластика М 1201 (Fix Price)

У бутербродницы "М-пластика" такая специфическая форма, что я думала, что туда войдут исключительно кусочки батона. Но нет). Да возрадуются любители буханок!

Бутербродница детская ООО М-пластика М 1201 (Fix Price)
Кусочки прямоугольного хлеба вполне себе влазят, правда не полным срезом, а половинкой. Зато любой (хоть вдоль режь, хоть поперёк, правда треугольником не пробовала, интересно, ТАК еще кто-нибудь разрезает хлеб?).

Ну и, собственно, для чего же я брала бутербродницу:

Бутербродница детская ООО М-пластика М 1201 (Fix Price)

Идеальный формат под резиночки, чтобы они не валялись по всему дому. Арсенал у нс пока невелик - волосы только начали отрастать. Тем не менее, все резинки хранить где-то надо. Понятно, когда ребенок подрастет, нужно будет что-то более глобальное, но в данный период нам хватает.

Ну а поскольку верхняя поверхность бутербродницы из Фикс-прайса гладкая и ровная, на нее еще что-нибудь поставить можно, если место в шкафу расходуется экономно.

В общем, я осталась довольна!

За 50 рублей я получила очень прикольную плотненькую и многофункциональную коропулю. Пусть пока резинки в ней лежат, может и до бутиков очередь дойдет?)

Удачных вам приобретений)

С любовью - Кузик)

Достоинства
  • Оптимальный размер
Кузик1981рекомендует
16.06.2020
Не только для бутербродов, но и для хранения мелочей подойдет, а цена очень бюджетная.
Это точно)
16.06.2020
давно не была там, но такая штука очень нужна для школы. Удобно
16.06.2020
Если в столовке ребёнок не ест, то да)
16.06.2020
мне кажется, что началка вся не ест, и друг на друга смотрит, а вот уже старшая школа сметает все)))
16.06.2020
Не, наш кушает), причём по жилете видно, что реально ест Big smile
17.06.2020
такая шкатулка неплохо подходит. я храню в банках-шайбах из-под кремов, и косметичку еще прикупила
18.06.2020
С удивлением (и удовольствием!) заметила, что производство не китайское, а РФ!