Опубликовано 28 Июль, 2021 - 20:39

Приветствую всех читателей, заглянувших в отзыв.

Футболка - вещь практически первой необходимости для детей, особенно летом. Так как дети ходят в садик, а там нужны отдельные вещи для нахождения в группе, отдельные вещи для прогулки. Плюс к этому сменные комплекты должны находиться в садике. И еще следует добавить спортивные футболки и шорты. Ну и вещи для домашней носки. Так как у меня двое детей, которые в настоящий момент посещают сад, то при недавней ревизии я насчитала двадцать футболок на двоих. Нам этого количества достаточно.

Еще немаловажный аспект - качество футболок. Хочется, что ткань была натуральная, расцветка симпатичная и относительная устойчивость к износу. В этом плане мне нравятся футболки от торговой марки Lucky Child.

Нижепредставленная футболка относится к серии "Зимние каникулы", я ее заказала на лето.

Внизу имеется нашивка с наименованием торговой марки.

Если приглядеться, то можно увидеть, что рисунок состоит из довольно своеобразных деревьев, медведей, и тропинок.

На груди имеется надпись "Cool".

Цвет футболки сложноопределяемый. Я бы его назвала насыщенно-песочным. В целом, цвет мне понравился, необычный, но легко сочетаемый с другими цветами.

Швы отличные, без нареканий. Даже после многочисленных стирок остались в первозданном виде.

Футболочка замечательная, интересная.

Достоинства
  • Качество
  • Расцветка
Недостатки
  • Нет
Аленсиярекомендует