Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 08:28

Привет всем. Я как истинный шопоголик решила написать о своей покупке с британского сайта Asos. Вообще, у меня безумно много вещей разных брендов с Asos, а также с Amazon, Victoria's Secret, Aliexpress, ну и так далее. Постараюсь написать о них отзыв чуть позже.

Но особо мне захотелось выделить этот свитшот, потому как обожаю подобную ткань и стиль off the shoulder (с открытыми плечами). Первой моей покупкой был свитшот в цвете фуксии, который достался мне за 4 фунта на МЕГАраспродаже прошлым летом. Я влюбилась в него с первого взгляда, а затем стала выжидать скидки и на остальные цвета данного типа свитшота.

Ну, перейдем наконец к свитшоту.

Материал: 100% хлопок, нереально приятная к коже, внутри бархатистая ткань наподобие материала French Terry. Не растягивается после стирки.

Качество: идеально! Все отстрочки ровные, никаких косяков, твердая пятерка. Обратите внимание, что верхняя часть свитшота не обработана, что придает особую изюминку свитерку.

Стиль: off the shoulder. обожаю вещи такого стиля и скупаю их огромным количеством. Сидит ОООчень секси, вы не останетесь незамеченной. За счет плотной текстуры можно одевать без нижнего белья, ничего не просвечивается и не "прощупывается".

Размер: на свой 48 взяла 12UK, как всегда идеально подошел. Кстати, обращайтесь по размерной сетке, помогу всем без исключения и с огромным удовольствием, так как я шопоголик с ОООгромным стажем Smile

Производитель: Турция. Вещи, отшиваемые в Турции можно определить даже на взгляд Smile

Цена: 5,5 фунтов и это не шутка! Сущие копейки за такой супер секси свитшот.

Фотографии самого свитшота со всеми швами и внутренней стороной загружу через пару дней Smile

Девчонки, на сайте остались еще размеры, правда в основном до 8 uk, но всплывают и размеры побольше! Успейте купить!!! Делюсь ссылочкой: [ссылка]

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ, заказывайте вещи только в ФУНТАХ СТЕРЛИНГАХ!!! В долларах вещи получаются гораздо дороже!

Будьте стильными и любите себя!!!

PS: Тут мой отзыв на интернет-магазин Asos с бОООльшим количеством фото: http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-intern...

Достоинства
  • Дешевый!
  • Очень сексуальный
  • Шикарная ткань
Недостатки
  • Их просто нет!
Olessya85рекомендует
17.06.2016
Качественная вещь) очень понравился фасон, сама такое ношу
ЗдОрово сидит на Вас!
Заказывала подобный на Victoria's Secret.
17.06.2016
Берите поскорее пока он есть! Smile Сносу не будет. Только учитывайте, что бесплатная доставка от 20 фунтов Steve
17.06.2016
Как же мне нравится этот необработанный край! Shock У меня в последнее время мания на необработанность, дырочки и тому подобное Big smile Надо себе такой свитшотик взять)
17.06.2016
Спасибо большое, да, он украсит любую девушку с любой фигурой! Smile
17.06.2016
Это и моя слабость, так же как и ткань French Terry, а за такие копеечки - свитшот просто ЧУДО Laughing out loud
01.07.2016
от блин,а ведь хотела заказать....
01.07.2016
А еще можете успеть! Тем более что сейчас он стоит всего 4 фунта Sexy
24.07.2016
Я себе тоже пару дней назад черный заказала, цена приятно удивила)
24.07.2016
Он вам точно понравится Love