Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 23:32

Здравствуйте! Я очень люблю разные блески для губ. Прекрасно, когда в блеске совпадают абсолютно все необходимые мне параметры: уход, внешний вид, аромат, и т.д. Этот блеск прекрасен, но к сожалению один очень важный момент мне не подошел. Именно из-за этого я его практически не использую. Какой можно будет узнать ниже.

БЛЕСК ДЛЯ ГУБ С АРОМАТОМ СЛИВОК - WHIPPED CREAM

Внешний вид

Красивая лаконичная и стильная упаковка скрывается за страшной наклейкой с информацией. Не знаю, чем руководствовался производитель, когда клеил ее, но уверена, что есть и другие пути подать этот текст. Наклейку я отдирала очень долго и муторно, но все-таки сделала это. Позаботьтесь об этом тоже, не пожалеете.

Основная часть - прозрачная, поэтому прекрасно видно оттенок блеска внутри и также сколько его там еще осталось. Колпачок кисти сделан под металл. На самом деле это пластик, но смотрится великолепно. Не маркий, следов от пальцев не остается.

Аппликатор стандартный. Вполне удобный, не слишком мягкий и не жесткий. Немного даже приходится убирать излишки, так как иначе его слишком много на губах.

Текстура приятная и кремовая. Она состоит из однородной бежевой массы и множества мелкого шиммера, создающего красивые переливы. Недостаток заключается в том, что он достаточно липкий. Губы друг к другу с ним не липнут, но на ветру соберут всю пыль и волосы на себе.

Аромат полностью соответствует названию. Очень сладкий, приятный, как сливочная карамель. На губах первую минуту достаточно насыщенный. Потом быстро привыкаешь и частично он испаряется.

Так губы выглядят без блеска

Так выглядят с ним

Впечатления от использования:

• ​Ухаживающие свойства

Он очень хорошо увлажняет губы. Они становятся мягкими. Эффект не достигает результата, на который способна гигиеническая помада, но для декоративной косметики достаточно сильный.

Сухость и шелушения проходят.

• Упаковка

Приятно держать в руках, особенно после удаления огромной наклейки. Прекрасная упаковка.

• Ароматерапия

От такого запаха улучшается настроение. Слышать его одно удовольствие. Я дома могу только и делать, что подкрашивать губы, для возобновления аромата.

• Как смотрится на губах

А вот в этом пункте и будет для меня основной минус этого чудо-средства. В нем все прекрасно, но то, как он выглядит на губах меня не устраивает. К сожалению, получается так, что шиммер слишком крупный и выглядит именно на губах немного пошло. Плюс цвет самого блеска для моего типа чересчур светлый, а для меня нужны более яркие оттенки. При покупке онлайн я думала, что он будет просто бежевым, а вышло, что цвет высветляющий губы.

Из плюсов могу отметить, что под средством не видно болячек и шелушений.

Я не ношу его на улицу, либо наношу тонким-тонким еле заметным слоем. Но из-за прекрасных ухаживающих свойств периодически использую дома.

Его цена 620 рублей. Думаю, если оттенок вам подходит, то такую цену отдать за продукт не жалко.

Я ставлю 4 звезды из-за оттенка, который мне не подошел. Этот параметр не может быть объективным.

Всем спасибо за внимание! Спасибо, что зашли в мой отзыв и я рада, если он для Вас оказался полезным! На все вопросы отвечу в комментариях.

Другие мои отзывы можно прочитать в моем профиле: Tatina.

Татинарекомендует
28.11.2015
Шиммер все портит Tired А цвет мне бы подошел
28.11.2015
А мне понравился оттенок, несмотря на шиммер Smile радуют так же и ухаживающие свойства
29.11.2015
Жалко, что шиммер смотрится пошло - не люблю я такие блески, но зато ухаживающие свойства блеска очень сильно понравились и привлекли Smile
29.11.2015
Красивый оттенок, жаль, что есть минусы для вас Hat
29.11.2015
Согласна, главное подходящий оттенок подобрать Smile
29.11.2015
оттенок наверное мне бы подошел
Оттенок конечно красивый)))
Неплохо смотрится
30.11.2015
на самом деле смотрится симпатично))
30.11.2015
Мне кажется, без блесток блеск бы лучше был бы)
30.11.2015
Мне очень нравится оттенок! И на губах лежит прекрасно!
У вас очень красивые губки Innocent