В норме (Legit) - отзывы

• 23.05.2015
    Не помню, как я наткнулась на этот сериал, но это было уже после того, как я посмотрела "1+1. Неприкасаемые". Мне тогда фильм очень понравился, трогательно и как мне тогда казалось, жизненно. Но эйфория прошла, когда я посмотрела сериал "В норме".
  • 31.01.2018 - 21:36
    Горит костёр, взошла луна, пришёл на землю Сатана...
    Как-то рандомно попался этот коротенький сюрреалистичный сериальчик c канала для взрослых. Сейчас выходит 3-й сезон, в сезоне немного серий, каждая идёт 11 минут - половина стандартного ситкома.
  • 17.08.2014 - 09:05
    Реальные пацаны из Ирландии. Пить, чтобы протрезветь.
    Узнать, что ты женился, найдя свидетельство о браке в левом ботинке? Поцеловать труп за 20 долларов? Переспать с первым встречным? Пить, не просыхая? Да, да, если ты ирландец и живешь в Лондоне. Сюжет Четверо молодых друзей из Ирландии Брона, Пэки, Ниав и Конор живут в Лондоне.
  • 02.01.2017 - 13:49
    Веселый комический сериал!
    Сериал "Однажды в Одессе" является выделенным в отдельный фильм из сюжетов "Краины У". Ребята из Одессы (именно оттуда они на самом деле) очень хорошо показывают местный колоритный юмор. Видимо, они очень сильно полюбились зрителям еще по "Краине", что теперь их показывают отдельным сериалом.
  • 10.12.2014 - 15:02
    ✿ А мне понравился! ✿
    Всем привет!   Возможно, в меня сейчас полетят тапки, ну что ж... Вообще я - не любитель сериалов. От творений а-ля "Сашатаня" на ТНТ с плоскими шутками из интернета столетней давности бросает в дрожь.Этот увидела совершенно случайно, между выпусками "Орла и решки" на телеканале "Пятница".
  • 27.03.2015 - 10:02
    ☁ Юля видеоблоггер просто жжёт! Секс и любовь смешали, тестом замесили, а вот пирог испечь забыли! ☁
    Привет заглянувшим! Начал смотреть этот новый комедийный сериал на СТС. Развлекусь, посмотрю, отдохну??!! Лучше бы я Винни-Пуха с ребенком еще бы раз пересмотрел!!! Начал так начал! Бросать на полпути сериалы не люблю, поэтому и продолжаю смотреть.
  • 01.08.2013 - 07:23
    Милая легкая, но туповатая комедия...
    По сюжету три подруги - писательница, актриса и стилист (женщины за сорок, у которых в последнее время дела совсем не клеятся) решили слетать отдохнуть в Тайланд. Но черная полоса настигает их и в полете - самолет совершает аварийную посадку в Сыктывкаре.
  • 14.03.2013 - 02:15
    ох уж эта семейка Блут
    Да-Да!!! Он же крутой! Я совсем недавно открыла его для себя, как-то случайно увидев краем глаза одну серию на канале paramountcomedy . И всё! Сначала я вообще не понимала, что происходит....но отвлечься я уже не смогла .
  • 29.01.2016 - 00:56
    лёгкий комический детектив
    Мини-сериал "В бегах" состоит из четырёх небольших серий, полное время просмотра три часа. Его приятно посмотреть ради отдыха и получить удовольствие от смешной и абсолютно запутанной истории.
  • 17.06.2016 - 22:52
    Я бы побила тапком такого другана
    В этом сериале всего лишь один сезон, дальше его продлевать не стали. По-моему, правильно сделали. Самый лучший чувак в сериале:Так выглядел Эндрю Скотт в 27 лет. Все эти кадры - из сериала.
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • 13.08.2022 - 00:04
    «Тук-тук-тук, Максим Викторович!» Как это можно было любить?
    Кукусики, друзья! В этом году во мне вновь проснулась барышня 19 века, которая решила повышивать крестиком(надеюсь когда-нибудь здесь появится ссылка). Конечно, не настолько аутентичная, чтобы сидеть с пяльцами в полной тишине или компании других благочестивых девиц.
  • 05.01.2023 - 21:39
    Новая топовая драма! Изнасиловать жену отца, возжелать собственную дочь, переспать с родным братом... Звучит очень своеобразно, но именно этот фильм полностью погрузил меня в атмосферу таинственного мира аристократов...
    Добрый день, уважаемые читатели!Как хорошо, что Интернет сделали настолько разумным, что он способен самостоятельно подбирать рекомендации, исходя из моих личных предпочтений. Одним из недавно подброшенных "шедевров" оказался небольшой сериал Цветы на чердаке: Начало.
  • 01.02.2023 - 23:35
    "Просто Михалыч", сериал с Ольгой Медынич, Епифанцевым, Куценко. Наконец то интересный, реально смешной ситком, я давно такой хотела посмотреть.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы читаете мои отзывы, то наверно заметили, что я очень люблю российские фильмы, но честно пишу, что с комедиями у меня последнее время как то не складывается.
  • 16.01.2023 - 01:29
    Как Киану Ривз, Марго Робби и Роберт Паттинсон приехали в русскую деревню на 🥂 День Рождения🍷🍹 к Джейсону Стетхему. "Пмжейсон" - первый в мире веб-сериал с использованием технологии дипфейк. Есть культурные недочеты, но есть и с чего поржать.
    Началось с того, что на Ютубе мне подсунули рекламу шоколада "Аленка" с участием Тимоти Шаломе, Киану Ривза и Джейсона Стетхема. Все бы ничего, подумала я, но Шаламе какой-то не тот. И интуиция меня не подвела.
  • 28.01.2023 - 01:22
    "Сергеев!!!" - рычит она, "Танюша" - лепечет он. Семья, в которой абьюзером является жена. Много ли таких "Саш" будут столько лет терпеть таких "Тань"?
    Этот сериал-ситком показывают по каналу ТНТ уже больше десяти лет. Сейчас, к примеру, транслируют седьмой сезон. Сюжет на протяжении 273 серий не претерпевает практически никаких изменений. По-прежнему мы видим жизнь вроде бы обычной московской семьи Сергеевых.
  • 17.11.2022 - 22:54
    Он ждал Наре 9 лет, но забыл ее за 2 дня. Концовка сериала, от которой чуточку тошно.
    Всем привет! Я плотненько подсела на турецкий кинематограф (реально хорошо снимают!) и готова поделиться своими впечатлениями о сериале, который вот уж месяц как досмотрела, а мысли в кучу все не соберу.
  • 03.01.2023 - 19:56
    Наташа Водянова тащит своих богатых европейских детей изучать Россию. Они думали, что здесь одни пьяницы😂 Фальшивое шоу известной модели и её родни
    Сразу говорю, что ничего не имею против Натальи как модели — она красавица, умница и трудяга. Её фотосессии в молодости — это нечто волшебное. Также, как по волшебству эта русская Золушка вышла замуж за британского лорда, а потом французского миллиардера.
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 11.08.2022 - 16:16
    "Совсем другие" - впечатляющий документальный сериал про бодипозитив, который я проревела.
    Всем привет!   До документального сериала "Совсем другие" я докатилась потому, что бодипозитив в широком смысле мной воспринимается очень неоднозначно.