И так.. Хочу начать с того, что различными кремами и молочком для снятия макияжа я обычно не пользуюсь, так как не могу предугадать на них реакцию своей кожи, поскольку, поскольку я аллергик. А вот за хорошую мицеллярку готова душу продать))) Тем более что для себя такую я уже нашла, причём довольно бюджетную.
О ней вы можете прочитать здесь https://irecommend.ru/content/doloi-molochko-doloi... .
Но так уж случилось, что подруга подарила мне на день рождения данный крем для снятия макияжа. Стоял он у меня без дела около месяца, пока не закончилась моя мицеллярка. Вдруг я почему то подумала, что не буду пока покупать новую, а воспользуюсь подарком и это было не лучшей для меня идеей. Но обо всём по по-порядку. Для начала о внешнем виде.
Бутылочка прозрачного цвета из достойного пластика, с хорошим колпачком-дозатором.
По своей
консистенции крем густой, белого цвета с приятным
ароматом.
Вот подробное описание
состава:
а теперь об
эффекте... Наносила крем на лицо с помощью ватного диска. Кожа лица в принципе отреагировала нормально, пока я не дошла до области "вокруг глаз". Глаза резко начали щипать и чесаться. Кожа покраснела и потекли слезы..И это с учетом того, что косметику с самих глаз я не стирала. Вообщем пока я не приняла антигистамины, краснота не проходила. Вывод - аллергикам как я данное средство противопоказано.
По поводу стоимости соориентировать вас, к сожалению, не смогу, поскольку повторюсь - это был подарок.
Брат или не брать - решать вам.