Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 07:27

А я продолжаю закупаться хорошими книжками для своей дочки. На этот раз меня завлекла книжка Бориса Войцеховского, серия "Сказки на ночь". В отзыве говорю кратко о чем говорится в книге, а также перечисляю все плюсы и минусы прочтения с ребенком.

колыбельная овечки войцеховский борис

🐑 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Издательство: CLEVER
  • Автор: Войцеховский Борис
  • Год выпуска: 2023 г.
  • Количество страниц: 32 стр.
  • Бумага: белая, плотная.
  • Возрастные ограничения: 2+.
  • Где купить? WB, но есть и на других маркетплейсах.
  • Цена: 177 руб. стоила на момент покупки.

🐑 АННОТАЦИЯ

С описанием можно ознакомиться на задней стороне книжки.

Девочке Аглае грустно и одиноко, поэтому она никак не может уснуть. Овечка Молли не хочет ни с кем общаться, потому что считает себя лучше других. Но однажды они встречаются. Аглая и Молли вместе отправятся гулять по Сонным полям, будут радоваться и скучать, но самое главное - поймут, что настоящая дружба творит чудеса и всех делает лучше: и людей, и овечек, и даже пирожные. Книга для уютного чтения перед сном. «Колыбельная овечки» входит в серию «Сказка на ночь». Это книжки-картинки, которые идеально подойдут для чтения перед сном. Удобный формат, небольшая история и привлекательные иллюстрации — вот рецепт для уютного сонного ритуала на каждый день.

сказка на ночь ребенку колыбельная овечки

🐑 О ЧЕМ КНИГА?

В книжке говорится о девочке и маленькой сладкой овечке. Одна очень одинока и все время плачет и не может уснуть, а другая ставит себя выше других и не хочет ни с кем общаться. Встретившись они смогли обрести дружбу. И поменяли свое отношение к окружающему и людям.

сказка на ночь колыбельная овечки

🐑 ВЫВОДЫ

Замечательная история о поиске себя, дружбе. Отличный вариант чтива для прочтения ребёнку перед сном. А красочные иллюстрации идеально дополнили картину.

сказка на ночь

ДОСТОИНСТВА:

1. Красочные иллюстрации;
  2. Задумка;
  3. У ребенка формируется понимание, что такое дружба;
  4. Учит не зацикливаться только на себе.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

замечено не было.

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaрекомендует
16.02.2024
Когда-то и я читала сказки, теперь дети подростки.
Картиночки очень приятные!
Иллюстрации хорошие!
Приятное оформление
16.02.2024
Оформление книги очень яркое и привлекательное. Такую уже просто хочется подержать в руках и полистать. Smile
Красочная книга
16.02.2024
Приятная книжечка с красивыми иллюстрациями
Книга хорошая
очень красочное оформление
Красивое оформление
16.02.2024
Люблю детские книги, особенно с такими шикарными иллюстрациями)
17.02.2024
Красивые картинки!
17.02.2024
приятная книжка!
Мой малыш ещё не дорос Big smile
20.02.2024
Добрые иллюстрации