Опубликовано 31 Январь, 2017 - 12:28

Моё знакомство с брендом Baby go началось с носочков.

Тогда я взяла две пары: обычные носки и носки с резиновыми вставочками на подошве, чтоб ребенок не скользил по полу при ходьбе.

Обычные носки были просто ужасны. Я выкинула их через неделю потому, что они стали ни на что не похожи, нитки вылезли, носки растянулись. Не этого я ожидала, покупая носки за 300р.

Но сейчас хочу рассказать о носочках с прорезиненной подошвой. Такие носки Baby go делать умеют. Беру уже вторую пару. Первую мы проносили почти полгода, пока не выросли. Носочки и сейчас в хорошем состоянии.

Купила вот такие

Милые, правда? Smile

Продаются по две пары. Серые и голубые с таким же рисунком.

На нашу ножку 12,5см взяла размер 13-14 (что по идее должно соответствовать росту 86-92см, но это полный бред. Наш размер только-только перевалил за 80й, рост - 73см). Поэтому обращайте внимание именно на размер носочков. Я для удобства при выборе использую вот эту табличку. Очень выручает

Без скидки цена - 299р. Иногда бывают скидки, с которыми можно сэкономить рублей 100-150.

Материал: 80% хлопок, 17% нейлон, 3% эластан

Моего ребенка поймать трудно, поэтому фото на ножке только вот так))Носочки еще чууууть великоваты. Через месяц будут впору.И прорезиненная подошваОчень удобно, если ваш ребенок начал ползать, учится ходить или уже ходит. В обычных носках, топая по голому полу, малыш все время скользил и падал. С этими носочками такого нет. В процессе нОски резинки не стираются, не отпадают. Резиночка на голенище не тугая.

Это у нас уже третья пара носочков Baby go с резиновой подошвой. Рекомендую однозначно. Но только носки с такой подошвой, а не обычные. Почему-то простые носочки Baby go делать не умеют.

А также наши сапожки от того же бренда Baby go.

Достоинства
  • Долго носятся
  • Красивые
  • Не тугая резинка
  • Удобны в носке
inna_lanvinрекомендует
13.08.2020