Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 16:29

Всем доброго времени суток!

Пришла пижама в нашу "щенячью коллекцию"

сразу хочу предупредить, что петь дифирамбы ей не стану и напишу сухо и с возмущением(

Брала на возраст 7 лет....

..маломер, сын ростом 116см, возраст 5 лет...влезла впритык.....Цена не дорогая, по скидки - 320 рублей, сейчас цена в разы дороже - почти 600!!!

но это не самое страшное, пижама - да очень яркая, НО процентов на 99 СИНТЕТИКА голая, ну так то мягкая, но мы не только спать в ней не станем, но и носить просто не будем! Сейчас она служит мне как основа для фото-отзывов

это с изнанки, правда ниток нет лишних (но по мне лучше бы они были)

на рукавах резинки

сын от ярких картинок просто в восторге, даже в самый первый день возмущался по поводу того, почему ему спать в ней не разрешают...НО я была непреклонна....

ну еще замеры для порядка, хотя не думаю кто отважится своего чада упаковать в такую..

Вот так на сыночке смотрится - примерили всего один разок, для фотосессии(( К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ((

Брала тут....но не думаю, что у кого то вообще возникнет желание покупать эту синтетически-синтетическую пижамину((

Спасибо за внимание! Всех мужчин с днем защитников, вот бы еще кто защитил от китайской синтетики.....

Достоинства
  • Яркая
Недостатки
  • Маломерит
  • Ткань голая синтетика
NATALIA Aне рекомендует
23.02.2017
я пока подобные вещи там не заказывала
расцветка - просто супер! Но синтетика - это совсем не гуд
Жаль что оказалась синтетикой, доча тоже просит пижаму с патрулем, но видимо не закажу я такую вещь в Китае
23.02.2017
Я ещё не знакома с этими мульияшными героями, изображенными на одежде) но все впереди!
23.02.2017
Такая яркая и красивая расцветка, жаль, что пижама разочаровала(
23.02.2017
Такая яркая пижама и герои прямо любимые для деток, а вот синтетика конечно неприятна для носки, тем более в ней надо будет спать. Shock
23.02.2017
Мой тоже любит щенячий патруль) Конечно, спать в синтетике не надо... У нас хлопковая с котом Томом, хорошая.
23.02.2017
Обидно, что качество ткани оказалось не на высоте.
23.02.2017
anastasia z думаю пижаму больше там покупать нестану, все таки для сна надо быть уверенным в натуральности материала
Водолей-ка согласна на сто процентов!
оленька1993норильск точно такую вам не надо
NevestaChakky Big smile
Annypsss спасибо за внимание к отзыву
Grunez точно-точно
latshen вот и думаю подушку декоративную сошью в детскую)
Ne blondinka Sad дааааа уж
23.02.2017
А выглядит ну очень привлекательно, увидев на првсторах Али я бы тоже заказала Smile
А так симпатичная..
Talisman-42 воооооот я клюнула на красоту((
Эрианна Smile спасибо
24.02.2017
Штаны как лосины сидят, не нравится мне.
24.02.2017
Nata ref вот и я про это, узкие и еще маломеры.....позорище короче, а не пижама Angry
Inc аватар
Inc
24.02.2017
А вот у сына, разочарование, наверно Sad Ну 300 рублей пережить можно. Хотя, я бы спор открыла, если мерки не соответствуют
24.02.2017
Inc, ну я как-то не подумала о том, что спор открыть, а потом поздно было
Печально это.
27.02.2017
Для пижамы ткань точно не годится!