Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 10:55

Всем здравствуйте!

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Стильная и функциональная сушилка для бутылочек станет полезным и эффектным дополнением к любой кухне. Она идеально подойдет для бутылочек, сосок, чашек, столовых приборов и других принадлежностей. Сушилка представляет собой решетку с поддоном, в который стекает вода. На решетке расположены специальные поднимающиеся столбики, на высокие нанизываются бутылочки или чашки, а на низкие - соски, другие аксессуары и принадлежности. Сушилка легко собирается и моется.

У меня когда этой сушки не было, вот я намучилась с мытьем бутылочек и посуды для малыша.

Мыть просто, да сушить не удобно.

В ящик со взрослой посудой ставить не очень правильно, я же не могу для поддержания идеальной чистоты сушильного шкафа каждый день поддоны вытаскивать, намывать, это сложно физически и времени у меня на это нет.

Сушку бутылочек, сосок, тарелочек на полотенце - отвергла сразу, только рост бактерий разводить, сто процентов от посуды неприятный запах появится.

Сушила на тарелках, посуды много и все это так капитально место занимало, мешалось, постоянно падало - а я люблю когда все в радость и каждая мелочь важна!

С появлением хорошей сушилки все изменилось.

На моей кухне наконец воцарил долгожданный порядок, у детских принадлежностей свое место для сушки, заметь, правильное и специально для этой цели созданное место.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

В общем радость, ежедневная маленькая радость у меня.

Давай расскажу о сушилке поподробнее.

Характеристики, в ежедневном использовании:

Сушка из плотного пластика, или максимально похожего материала.

Изделие крепкое, плотное. Никакого запаха от сушки изначально не было, не появилось его и в процессе использования.

Конструкция простая до гениальности.

Сушилка полностью разборная.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Все детали отделяются друг от друга.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров
Столбики для бутылочек снимаются, усилия нужно приложить минимальные.

Клипсы разъединяются с глухим щелчком.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Собирается/разбирается сушилка меньше чем за минуту, никаких премудростей совершенно.

Очень нравится качество корзины, нигде ни чего не болтается, не расхлябано.

Размеры подобраны тютелька в тютельку, без зазоров, без неровностей.

Прокрас деталей равномерный, обработка гладкая, не то что зазубрин, намеков на непроработки нет.

Очень качественное исполнение.

Вместительный, достаточно глубокий поддон для сбора стекающей воды с не допускающими протечек бортиками.

Поддон красивого синего цвета, на кухню вписался идеально.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Белая,верхняя часть - кто то скажет не практично, а я только ЗА.

На белом отлично видны даже малейшие загрязнения, и я сразу же их отмываю, для детской сушилки это мега важно!

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Материалы сушки очень прочные, не оцарапываются, а это значит и никакого интенсивного размножения вредных бактерий не идет. Сто лет как знаю - вся основная грязь в царапинах.

У сушилки верхняя часть с плавным подъемом, вода вся стекает на поддон, не задерживается.

Белая часть плотная, не эластичная, даже если нагрузить посудой по полной программе - она не прогибается. Бутылочки, тарелочки не упадут.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Боковые штырьки удерживают мелкие предметы, соски, насадки, грызунки.

Мелкие аксессуары держаться крепко и надежно, не свалятся точно.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Штырьков много, они не острые. К примеру, деликатный силикон или тканевую сеточку ниблера точно не повредят.

О них невозможно поранится, абсолютно безопасная вещь.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Сушилка невероятно вместительная, это так по-современному, компактный размер и огромный функционал.

Я сушу на ней бутылочки, поильники, ниблер, ложки, грызунки, пустышки, тарелки, чашки и многие, многие другие детские вещички.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров
Нравится что сушку можно поставить в любом положении и любой стороной, нет привязки к определенной модели установки.
Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров
У меня она часто бочком стоит, удобно.

Пообедал ребенок, посуду сполоснула и на сушилку, на такой решетке все очень быстро обсыхает.

Никаких капель влаги внутри чашек/бутылочек не остается.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

За счет того что посуда идеально просыхает, на сто процентов можно не боятся образования плесени в потаенных местах.

Я с таким явлением сама лично не сталкивалась, стараюсь приобретать только качественные бутылочки и посуду ребенку, но многие подруги со мной делились это проблемой. Что в недоступных для пристального внимания, мытья и просушивания местечках, например в носике поильника, может образоваться плесень.

С сушилкой Dr.Browns такого не происходит, она мне просушивает все детские принадлежности как нужно, постоянной влаги ни на одном предмете не держится, можно не боятся гадких происшествий.

Когда не нужна вертикальная сушка, корзина компактно складывается.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Если совсем не нужна, можно убрать на хранение в ту же коробку, в которой и покупалась. Она места не много займет.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров
Но честно, я не представляю такого дня когда нам не понадобится сушилка, у меня постоянно мытье детской посуды.
Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Уберу когда ребенок вырастет, не раньше.)

Сушилка Dr.Browns это не прихоть и не для красоты - реальная необходимость!

Уход:

Благодаря тому что сушка полностью разборная, она моется за несколько минут.

Мне не приходится ничего ковырять, вычищать что то из потаенных уголков, мытье без заморочек.

Я разбираю сушку, мою каждую деталь с жидким средством для мытья детской посуды.

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Споласкиваю. под проточной водой и обсушиваю бумажным полотенцем.

Моя помощница снова готова к работе.

Где купить, цена:

Сушилка продается в большинстве магазинов с детскими товарами.

Детский мир, Дочки Сыночки, Акушерство, Озон, Вилдберриес и многие, многие другие торговые площадки.

Цена корзины для сушки - в районе 2500 рублей. Если поискать акции, можно чуточку пониже ценник найти.

Сушка достойна своей цены, она высокого качества и каждый рублик мне отработала комфортом в использовании.

Упаковка:

Нарядно оформленная коробка из очень плотного картона.

Технические характеристики.
Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров
Наклейка с русифицированным переводом.
Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров

Мне по использованию и уходу за сушкой все моментально стало понятно, информация на упаковке дана предельно просто и ясно.

За что люблю марку Dr.Browns - за чуткое отношение к своему покупателю, объясняют всё доходчиво, и мысли переспросить, уточнить что-то в интернете, не возникает.

Итог:

Решетка - сушилка Dr.Browns Корзина для просушивания бутылочек и аксессуаров.

Наконец-то на моей кухне порядок, нет стопятьсот расставленных тарелок с сохнущими детскими аксессуарами для кормления.

Все на своих местах, и даже на моей крошечной кухне не пришлось особо искать место куда поставить сушилку, её хоть куда. И всегда можно переставить при желании.

Красивая, вместительная, самого приличного качества.

Я не представляю, как я без нее раньше обходилась, без моей помощницы порядка.

Сушилке Dr.Browns ставлю оценку в огромные пять звезд из пяти.

К покупке ОЧЕНЬ рекомендую.

И если у Вас есть знакомая молодая мать, подарите ей эту сушилку, реально необходимая вещь!

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
Необходимая вещичка 👍🏻