Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 12:01

Британский комедийный мюзикл, где все поют, танцуют, влюбляются и радуются жизни.

"Прогулка по солнечному свету"

В центре фильма две сестры, одна собирается замуж за лучшего в своей жизни мужчину, а вторая влюблена. По законам комедии положений, влюблена она в этого же мужчину.

Дальше вы узнаете...

...кто кого правда любит

"Прогулка по солнечному свету"

...сколько козлов парней надо встретить перед тем, как встретишь настоящего

"Прогулка по солнечному свету"

...сколько надо выпить на девичнике

"Прогулка по солнечному свету"

...и как кидаться помидорами на итальянском празднике помидоров

"Прогулка по солнечному свету"

Но сюжет здесь совсем не важен, главное – позитивное настроение) Жизнерадостные сцены, песни-хиты 80-х и солнце, солнце, солнце. Красивые пейзажи и солнце делают фильм незаменимым для серого осенне-зимнего вечера.

"Прогулка по солнечному свету"

Еще надо сравнить «Прогулку по солнечному свету» с «Маммой мией», но я не смотрела, поэтому сравнивать не с чем) В общем, рекомендую.

Marigreenрекомендует
03.11.2014
О, здорово Smile Наконец-то позитив.
03.11.2014
Не надо с "Маммой Мией")) Я до сих с болью вспоминаю в нем номера Пирса Броснана, которому ноты до нужных не дотянули и фальшивил он откровенно. Меня это дико удивило, ведь это ж не вживую, могли бы и откалибровать.
04.11.2014
о, надо будет посмотреть этот фильм.
06.11.2014
Пока что нет настроения для просмотра мюзиклов, но периодами бывает) Нужно только дождаться этого периода- тогда и посмотрю)
06.11.2014
Алена, уж очень мне не хорошо, стараюсь не включать ничего негативного.
Но хороших комедий я знаю куда меньше, чем фильмов другого жанра.

Бобби, Злата, а мне медведь на ухо наступил)) думаю, и не заметила бы фальши)

Sigyn, попробуйте! позитивно так)

JunkieHope, я мюзиклов почти и не смотрела.

Кстати, приму советы про хорошие комедии, так чтоб не загружаться, но чтобы и не тупой юмор!)
06.11.2014
Алён, нашелся фильм, про который я тебе писала когда-то в комментах (про любовный треугольник в школе)! Это "18 лун".
Блин, вот несколько минут назад написала ведь, что плохого ничего не буду смотреть.
07.11.2014
Ну из хороших нетупых комедий могу порекомендовать ''Розовую пантеру'', обе части, а еще фильмы с Саймоном Пеггом- ''Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть'', ''Зомби по имени Шон'', ''Типа крутые легавые'', ''Армагеддец''; и еще английские- ''Рок-волна'', ''Реальная любовь''- хотя ты все эти фильмы наверное смотрела уже Puzzled
А вообще я люблю старые фильмы с Адамом Сэндлером- хоть они и туповатые Big smile
Если еще вспомню, напишу)
Ааа, еще, кстати, если терпимо относишься к аниме, очень советую посмотреть ''Стальную тревогу''- это самое смешное аниме, что я видела))
22.07.2016
Думаю, что мне понравится! Smile