В селе, книга-пазл. Ринат Курмашев, Издательство Ранок - отзывы

• 05.06.2014
    Увидев такую книгу на полке в магазине сразу и не заподозришь в ней пазл. На вид обыкновенная книжка с закладками-животными раскладывается и собирается в картинку. В таком стиле есть разные книги, меня же привлекли всего две.
  • 26.08.2014 - 19:24
    Стихи средние, а пазлы с картинками ребенку понравились.
    Чтобы ребенку было интересно "читать" книги, они должны быть какими? Правильно - красочными! Т.к. в маленьком возрасте ребенок "читает" картинки, а не слова. Можно даже молча листать книжку, если стихи пришлись не по душе.
  • Книжка для маленьких строителей! Со звуками машин!)
    Всем привет!) Эту книжку сыну подарил дедушка после того, как сын выучил слово "кран") Ему тогда было полтора года) И сын имел в виду именно строительный кран) Уж очень ему близка строительная техника, прямо живой интерес!) Так что книга прямо для нас!) Подробнее про книгу "Машинки на стройке":…
  • 23.04.2015 - 19:08
    Шнуровать- это полезно и очень увлекательно! Шнуровочка от издательства Ранок помогает развивать мелкую моторику, а ее яркие картинки вызвали у моего сыночка бурю положительных эмоций!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В поисках развивающей литературы для своего сыночка я увидела в магазине вот эту замечательную книгу, перед вами Шнуровочка "Наши любимцы" от издательства Ранок.
  • 13.09.2014 - 18:47
    Эта книга нравится не только маме, но и ребенку, да еще и играть можно.
    После того, как я узнала о существовании книг-пазлов, мое внимание на полках книжных магазинов стали привлекать именно они. А что? Ребенку нравится, так почему бы не купить? Книжка "Овощи" схожа с книгой "В селе" .
  • 12.09.2014 - 13:02
    Всем книги-пазлы нравятся, почему нам-то так не повезло??!! Ну, не возможно ей пользоваться!
    Книги-пазлы я видела на полках магазинов, но дома у нас до сих пор не было ни одной подобной книги-игрушки. Заказала, в числе прочего, в интернет магазине Лабиринт: С виду книжка выглядит очень достойно: хорошее качество картона (он плотный и толстый), прекрасное оформление (яркие, приятные…
  • 09.11.2020 - 17:11
    Поверни! Что получилось?
    Хочу вас познакомить с интересной книжкой. Всего их в серии три, но я выбирала ту что более логична и не будет сбивать с толку маленького ребенка - про природу. В книжке пять разворотов, где на одной странице написаны стишки, а на другой иллюстрации с поворачивающимися элементами.
  • 31.08.2017 - 17:26
    Солнечная книжка - шнуровочка для ребятишек дошкольного возраста
    Выбирая подарок для годовалой малышки, зашли в магазин "Fix Price", наткнулись на эту книжку - шнуровочку и решили, что нам она тоже не помешает, хоть моей дочке на тот момент было уже 6 лет:). Дело в том, что мелкую моторику можно развивать бесконечно в любом возрасте!
  • 25.07.2019 - 22:42
    Чудесные стишки о необычных животных удивят вашего ребенка + закладки-лесенки и волшебные иллюстрации
    Доброго времени суток! Продолжаю писать отзывы о книгапх из нашей библиотеки. Сегодня на очереди чудесная книга стихов о животных и их необычных способностях "Кто чем чудесен" от издательства Ранок.   Цена 39.90 грн.
  • 16.06.2014 - 18:39
    Восхитительная чудо-книга с замечательными ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ - лучший подарок для МАЛЕНЬКИХ детишек, ибо тут и прибаутки, и стихи детские, и сказки ЛЮБИМЫЕ... ( + ФОТО и иллюстрации, много!!).
    Даже если у вас нет маленьких детишек, всё равно - я приглашаю вас посмотреть изЮмительные иллюстрации этой чудо-книги, восхититься дивными рисунками, вспомнить старые русские сказки, такие добрые и наивные порой... и поностальгировать по своему детству!..
  • 26.04.2021 - 19:01
    Красочная упаковка для унылого текста. В волшебных окошках обычные какашки. Мое тело протестует.
    Здравствуйте! Всегда хочется для ребенка купить что-то не только приятное, но и полезное. Тем более в условиях, ограниченных этим ковидом встреч. Как у нас в СССР говорили - книга лучший подарок. Come Back to the USSR. Услышал (в интернете) о книге "Волшебные окошки. Мое тело". Решил купить.
  • 13.06.2021 - 18:08
    Как и в каком возрасте говорить с детьми о сексе? Мой опыт. «Откуда берутся дети? - вечный вопрос, которого боятся большинство родителей… Современная книга «Не в капусте и не аист» расставит все по своим местам)
    Всем привет-привет)   В своё время я, как и многие родители, с трепетом и легким страхом ждала от старшего сына вопросы по типу «Откуда я у вас появился?», «Откуда берутся дети?», «А как и что Там у девочек?» или «Что такое секс?» и прочие пикантные вопросики на интимную тематику.
  • Моя очередная находка в Fix Price - отличная книга для самых маленьких
    Приветствую) Я уже ни раз покупала книги в ближайшем от меня магазине Fix Price. Выбор с годами стал больше и порой можно прикупить что-то интересное. Очередной такой находкой стала детская книжка по популярному мультику Три кота.
  • 18.05.2021 - 14:53
    Не повезло коту Ваське! Он из попы... Книга Рождение от Элен Дрювер с резными иллюстрациями и заумным языком, расскажет ребенку о чуде рождения, цвете глаз и многом другом.
    Во времена моего детства было модно объяснять детям откуда берутся дети подсовывая им похабные книжки и подглядывая из-за угла за реакцией. У меня была французская. Сразу скажу, что покупать книгу Рождение от Элен Дрювер и издательства МИФ с этой целью не стоит.
  • 27.04.2021 - 15:10
    Даю чёткую инструкцию, как получить маму с дёргающимся глазом!
    Сыну 4 года. Засыпал всегда подолгу, но в последнее время укладываться стал по часу-полтора-два. Причину я так и не нашла: вроде всё как обычно. Думала, что книга "Слонёнок, который хочет уснуть" поможет мне сократить время укладывания... Покупала на Вайлдберриз за 11 бел.руб.
  • 30.03.2021 - 20:16
    Красный букварь с Буквоежиком! Невероятное количество занятий в одной книге, которая поможет научить читать ребенка. Букварь-тренажер. Обучение чтению с нуля. Шамиль Ахмадуллин
    Тот, кто не читал одну сказку 38 раз к ряду, никогда не поймет накал ожидания момента, когда же уже ребенок начнет читать сам. Но как показывает практика, часто вообще не понятно, с какой же стороны к этому процессу подступиться и как же сделать так, чтобы изучение букв было не напряжным для семьи.
  • 24.03.2021 - 18:11
    Мама, это телевизор? Фотикулярная книга Динозавры. Магия вне Хогвартса.
    Первое, что воскликнула моя дочь, взяв в ее в руки: "Ого, это телевизор!".И это сама суть ощущения. Фотикулярная книга Динозавры от издательства Неокнига - это целый фейерверк самых разных эмоций.Но, пожалуй первые - это удивление и восторг.
  • Популярная детская книга, которую в 1 раз прочитала во взрослом возрасте. Или как "Динка" повлияла на мою семью.
    Приветствую всех книголюбов! Люблю читать книги, люблю так же делиться своим мнением о книгах. И рано или поздно я все равно бы написала свой обзор на детскую книгу «Динка» Валентины Осеевой. Книга о детях и написана она для детей. Однако, я читала ее во взрослом состоянии.
  • 24.04.2021 - 05:27
    Идеальная книга сказок для мамы-зануды
    Вы знаете, что найти хорошую книгу сказок при всем многообразии в магазинах - очень сложно. То иллюстрации странные (в сказке о красной шапочки наривсовпн рыжий волк), то с текстами беда (любят уж очень урезать для малышей), то с качеством самой книги.
  • 20.04.2021 - 12:10
    "Очень хочется в Советский союз, очень хочется снова и снова..."
    Я - ребенок, рожденный в 80-е, выросший в лихие 90-е. Конечно, тема Советского союза для меня - это детство. Это советский детский сад, прогулки в парке с красными флажками на 1 мая, новогодние подарки из конфет и мандаринов. Это молодая мама, еще живая бабушка.