Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 20:34

несколько дней
    99,99

Не подумайте ничего такого, в КБ мы ходим только за мармеладом обычно, ну и молочка у них бывает по самым выгодным ценам. Хотя уже все не как 2 года назад, это да

В очередной раз гуляя мимо зашли с сыном в магазин и у видели, что привезли много игрушек. Видимо школьники часто заходят после школы и через них можно все реализовать, дети же сороки, дай-дай и все

Игрушка Иннерционная машинка "Мегагонки"
Вот такую машинку и мы взяли, сын конечно сопротивлялся, ведь мы пришли только за мармеладом, зачем тратить деньги на машинку, но я сказала голосом знаменитого политика: "на эти цели бюдет запланирован, деньги есть"

Игрушка Иннерционная машинка "Мегагонки"
Полное название: Игрушка Иннерционная машинка "Мегагонки"

Стоимость: 99, 99

Описание на сайте КБ:

Инерционная машинка «Мегагонки» — это отличный выбор для любителей скорости и адреналина. В коллекции 4 машинки разных цветов. Чтобы начать игру, поставьте машинку на ровную поверхность и толкните, чтобы она поехала. Машинка начнет крутиться на 360°, а при столкновении с препятствием подпрыгивать.

Игрушка Иннерционная машинка "Мегагонки"

Материал: абс-пластик, резина и металл ( что там металл, я не поняла)

Игрушка для детей старше 3 лет

Игрушка Иннерционная машинка "Мегагонки"

У нее хорошие прочные колеса, но вот верх оставляет желать лучшего, 100% он покинет нас первым

Она подпрыгивает и кружится, может сама ездить

Игрушка Иннерционная машинка "Мегагонки"

Есть регулируемая подножка, она может задвигаться и выдвигаться

В общем, за неделю активной игры, киданий, пуляний и запусканий, она жива. Относительно свою цену она уже отработала, рекомендую

Достоинства
  • Иннерционая
  • Кружится
  • Относительно качественная
  • Подпрыгивает
  • Стоимость
  • Цвет
Недостатки
  • Не нашли
09.09.2023
Мы такую покупали 2 года назад в галамарте, она прошла уже все круги ада и до сих пор жива.
Это обнадеживает Smile у нас в поселке нет детских магазинов, а так хоть есть вариант, где их купить в живую