С маркой Marilyn я познакомилась буквально неделю назад, и это знакомство вряд ли можно назвать удачным. Но обо всем по порядку.Итак, в преддверии морозов мне потребовались теплые колготки с начесом. Я заглянула в магазинчик «20 Den», выбор был не велик. Видимо теплые колготки нынче не в фоворе. Выбирала между двумя моделями и решила взять ту что потеплее, а именно Marilyn ARCTIKA 250den.
Подкупило меня то, что у них был неплохой состав – 60% хлопок, 20% шерсть, 10% эластан и 10 % полиамид. И хороший (извините) плотный начес.
В итоге знакомство было коротким, буквально на второй день эксплуатации колготки «размахрились» и скатались. Я бы могла простить им такую недолговечность если бы я эти два дня реально «не вылазила» из этого чуда польского производства. Но по факту я носила их максимум час.
Скатались и размахрились за пару дней.
Короче не колготки а фу, фу, фу. За эту редкостную гадость я отдала 500 рублей. Эх Мерелин, Мерелин с тобою нам не по пути. В топку такие колготки.