Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 15:08

С маркой Marilyn я познакомилась буквально неделю назад, и это знакомство вряд ли можно назвать удачным. Но обо всем по порядку.Итак, в преддверии морозов мне потребовались теплые колготки с начесом. Я заглянула в магазинчик «20 Den», выбор был не велик. Видимо теплые колготки нынче не в фоворе. Выбирала между двумя моделями и решила взять ту что потеплее, а именно Marilyn ARCTIKA 250den.

 

Подкупило меня то, что у них был неплохой состав – 60% хлопок, 20% шерсть, 10% эластан и 10 % полиамид. И хороший (извините) плотный начес.

 

В итоге знакомство было коротким, буквально на второй день эксплуатации колготки «размахрились» и скатались. Я бы могла простить им такую недолговечность если бы я эти два дня реально «не вылазила» из этого чуда польского производства. Но по факту я носила их максимум час.

Скатались и размахрились за пару дней.

Короче не колготки а фу, фу, фу. За эту редкостную гадость я отдала 500 рублей. Эх Мерелин, Мерелин с тобою нам не по пути. В топку такие колготки.

Sizikinalне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.11.2014
За такие деньги, могли бы и над качеством поработать. Я вот тоже недавно купила новые колготки, но еще не знаю, сколько прослужат
24.11.2014
согласна с предыдущим комментом, я месяц назад купила колготки 250 ден за 200руб,качество отличное!
Согласен полностью - gовно реальное! Причем не только эти колготки, а вся их линейка.
Смотрите также