Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 20:00

Полное название: Набор Beauty Bomb

Бренд: Glov

Страна производитель: Польша

Год выпуска: зима 2019 г

Упаковка: картонная коробка девчачьего розового цвета, стильно оформленная. Внутри повязка для волос, которая последнее время стала супертрендом среди бьютилюбительниц. У повязки проволочный каркас, можно сделать любую нужную форму от "солохи" до заячьих ушек. Материал повязки мягкий велюр, есть вышитый логотип. В целом смотрится оч стильно и качественно.

И, конечно, основная функциональная вещь в наборе - салфетка для демакияжа. Салфетка большая квадратная с отверстием, которая мне напоминает мне "пододеяльник" по форме)

Пользоваться довольно удобно - большая поверхность позволяет умыть все лицо, а уголочки хорошо очищают "изгибы".

И самое крутое в этой салфетке, что она не требует дополнительно каких-то средств для умывания, достаточно ее просто намочить водой и удалить косметику с лица.

После салжетка прекрасно моется, можно специальным мылом, а можно и простым, ничего критичного в этом не вижу.

В России набор продается пока только в Летуаль и стоит 1499 рублей, на него действует скидка по бриллиантовой карте.

На мой взгляд оч крутой наборчик и на подарок и для себя! Обе позиции нужные, цена вполне адекватная.

Достоинства
  • Интересный
  • Удобная повязка
  • Хорошая салфетка