Опубликовано 20 Июль, 2017 - 15:50

полгода или более

Примерно год назад мне срочно нужнобыло поменять телефон, так как мой вышел из строя. Язотела найти оптимальное сочетание цены качества, так как я много фотографирую детей на телефон, общаюсь в мессенджерах, работаю с телефона. Бюджет был строго ограничен (до 7000 рублей).

Я поняла, что новый мне не светит, поэтому стала смотреть бу. Выбор пал как раз на huawei p7. Пришлось купить с рук, телефону всего был один год, а на момент написания этого отзыва уже почти два года.

Что я отмечу из плюсов:

1. Действительно хорошая камера! Все друзья отмечают, какие качественные у меня фото.

2. Стильный дизайн корпуса. Телефон очень тонкий, без закругленных углов. Мне очень нравится.

3. Соотношение цены, качества, долговечности. Зарядку держит день, то есть каждую ночь заряжаю, иногда с вечера.

из минусов:

1. Немного памяти. За год три раза сливала фотки на жёсткий диск. Приложений тоже немного помещается, штук 10-15 у меня всего, новые уединения скачиваются.

2. Родная зарядка у меня лично быстро сломалась, отработав у предыдущего владельца почти год.

3. Иногда тупит, то естьмедленно набирает текст. Это очень бесит. Я нажимаю быстро и правильно,телефон ща мной не успевает и думает долго, потом набирает совсем не то, что печатала. Но иногда он забывает тупануть и работает хорошо. В целом, если не торопится набирать текст, тон успевает.

буду рада, если кому-то пригодится мой отзыв!)

Достоинства
  • Красивый стильный дизайн
  • Прост в использовании
Татьяна Успенскаярекомендует